Sv
Svetlana

В Горловке нашли обломки снарядов,которые использует артиллерия стран НАТО,а Украина говорит,что оружие им не поставляют,как это называется?

Ответы
Уже Покушал

На войне как на войне...Разве драка может быть по правилам? Победа любой ценой...Кто нам мешает?

Борис Николаевич Яковлев

сами видели? не надо тиражировать ложь. своими глазами увидите, тогда пожалуйста.

Sv
Svetlana

Да я только смотрела новости по 1 каналу,там показали обломки этих снарядов))

Борис Николаевич Яковлев

Svetlana , у Вас компьютер - мощное средство против одурачивания.

Александр Воловиков

Яйценюх и не такое может отмочить. Россия напала на Германию и Украину в 41

Sv
Svetlana

Это жуть!! Уроды одни там))

Денис

Пи..зд...дёшь. А вам что до этого?

Sv
Svetlana

Ну как везде короче.

Денис

По ходу точно. Я был в Москве-очень понравилось

Sv
Svetlana

Жизнь только дорогая очень

Денис

Зато у вас есть альтернатива сможет найти демократичным кафешки и клубы и гостиницы. У нас же выбора особого нет

Sv
Svetlana

Это да

Tram Tararam

це усё москальска брехня ....)

Sv
Svetlana

Это не москальская брехня)) у вас информация совсем другая))

Tram Tararam

вы верите тому что по тв показывают? ))))

Sv
Svetlana

А кому еще верить?? Америкосам или хохлам?? Им вообще доверия нет))

Tram Tararam

Кылычбек Эшполотов

выросли сами

Sv
Svetlana

Наверно

Владимир Панов

вранье

Sv
Svetlana

Конечно. Хотя и США отрицают факт поставки оружия на Украину.

Владимир Панов

они всегда врут

Sv
Svetlana

Не знаешь кому верить

Владимир Панов

нам, россиянам

Sv
Svetlana

А почему они нам не хотят верить? Мы у них во всех бедах виноваты))