Дмитрий Пенкин

Как вы относитесь к Ларисе Гузеевой и той Гузеевщине, что творится на Первом в определенное время??? 😉

Ответы · страница 3
Виктория Святковская

отрицательно, все это весьма пошло! больше всего удивляюсь, как можно унижать человеческое достоинство некорректными вопросами(

Виктория Святковская

три тетушки программы думают что они выполняют благородную миссию) делятся своим опытом ))))))))))))))))

Виктория Святковская

Дмитрий, какие передачи предпочитаете Вы?

Дмитрий Пенкин

да я сейчас редко смотрю телевизор ... исторические, что то интересное ... может и по культуре что то

Виктория Святковская

я тоже редко смотрю телевизор, интернета хватает)

Оксана Ковальчук

У меня к счастью нет телевизора и я не смотрю Гузеевщину и вообще Первый не тот канал, который может что-то дать полезного для ума.

Оксана Ковальчук

Знаете, не хочется о грустном. Дни летят в метельной круговерти. Жизнь - тропинка от рожденья к смерти. Смутный, скрытый, одинокий путь... Вот, поэтому надо радоваться каждому мигу счастья

Оксана Ковальчук

Спасибо, для меня сейчас очень доброе время суток. Желаю Вам отличных выходных

Tulasi Dhara

я не смотрю, но я не знала что она играла в Жестоком романе. этот фильм меня потряс в детстве - такое детям нельзя давать смотреть.

Дмитрий Пенкин

почему?? это ж вроде как классика???

Tulasi Dhara

а чему там ребенку можно научиться?

Дмитрий Пенкин

ну ... мне кажется такой фильм нужно показывать детям ... жызнена очень ... хотя понимаешь суть уже в более зрелом возрасте, конечно же

Tulasi Dhara

так и показывать лучше в зрелом возрасте или надо уметь взрослому объяснить этот фильм

Людмила Нагайцева

Пошленько порой, но я не смотрю, потому не раздражает. А определённой категории телезрителей очень нравится. Это как "Поле чудес"

Нехочуха

Если честно, то более воспитанней ведет себя астролог... а "сладкой парочке".... хочется порой много сказать много, о их поведении...

Лидия Петрова

Лариса из "Бесприданницы" - это красиво, а на первом - это Гузеевщина, как впрочем и все остальное, особенно Малышева с мальчиками

Лидия Петрова

Ой! Еще про еду - с Наташей Королевой и ее мамашей. они как Чип и Дейл спешат на помощь!

Дмитрий Пенкин

а что там??? у меня к Наталье Королевой персональная неприязнь больше 20 лет ...

Лидия Петрова

Да днем идет передача типа Смака, там они с мамашей готовят!

Дмитрий Пенкин

ну видел как то прокручивая каналы ...

Лидия Петрова

Что передачи с Гузеевой не единственные на 1-ом канале дерьмовенькие

Анжелика Михайлова

Красивая, естественная - настоящая, какая есть, без всякого экранного, притворства, которое свойственно 90% ведущим эфиры дамам))

Как актриса-да,эту вакханалию под предводительством,рука сама канал переключает. Удивляюсь ,как такую хрень не один год гонят)

Дмитрий Пенкин

программа по обыдливанию населения 😉

Точно,больше сказать-выругаться матом)

Эльза Фефилова

По-моему чтобы заинтриговать им такой образ создают хоть Гузеевой Хоть этой РРозе. Но иной раз такая тупость что слов нет!!

Rn
Rnukaeva

Слишком много времени уделяет она себе и "примеряет" на себя, это раздражает. Но может это такая фишка для этой передачи?

Лилия Болохова

Очень симпатичная актриса. А ее передача наверняка кому-то нравиться, да и роли видимо не предлагают, а кушать хочется.

Тамара Бородина

Но, наверное, если Вы знаете, что твориться на Первом в определенное время, то программа Гузеевой пользуется успехом.

Дмитрий Пенкин

не знаю "что твориться на Первом в определенное время". В моей формулировке -- имел ввиду ея передачу

Тамара Бородина

Я тоже ее имела ввиду.К Гузеевой отношусь с большим уважением. Не каждый человек может сходу дать точную оценку участникам передачи и выразить эту оценку одним-двумя словами.

Степанид Иваныч

Программа до дремучей тупости глупая ! У гузеевой выражение лица как у д.. полной, Актёры и актрисы подставные. Блюю !

Елена Т

😄 мне она кажется достаточно умной, ее прикольно слушать...хотя это бывает крайне редко (я почти не смотрю телевизор)

Valentin Bader

Довольно спокойно-шоу она умеет делать,не глупа опыт за спиной довольно большой,но порой слишком уж перебирает.

Валентина Бирюкова

нормально к ней лично, а шоу- оно и есть шоу, умные люди его не смотрят - я интересовалась

Таня Ledi1Ru

На шоу творится то, что написано в сценарии и подсказано редактором

My
Mystery

Замечательно, Лариса Гузеева умная,проницательная женщина и видит людей насквозь.Ее советы не лишены смысла

А.
Александр . Ялта (Крым)

Выглядит она не плохо . Ум острый и живой . Она профессионально занимается СВОИМ делом . И не нам её судить .

Виктор Евсеев

не судите да не судимы будете!!!! смотрите на это как на шоу страна дураков и все станет гораздо приятнее

Наталия Нестерова

Да пусть бабушки-зрители развлекаются. Но это не в моем вкусе. Я больше люблю познавательные передачи.

Алла

стебётся она отменно, обожаю чистый здоровый сарказм, но, при этом, бесит её выпендрёж, самореклама....