Дмитрий Пенкин

Как вы относитесь к Ларисе Гузеевой и той Гузеевщине, что творится на Первом в определенное время??? 😉

Ответы · страница 5
Алевтина Мелдова

Вы имеете в виду передачу "Давай поженимся"? Мне эта передача не нравится и я ее не смотрю

Гр
Григорович

Телешоу, зрелище, рейтинг, бабки, бизнес......на любителя....

Гр
Григорович

Хлеба и зрелище! А кому нужно поусложняться, просто не смотрят ТВ, а тем более такие уже заезженные передачи, как "Давай...", "Лечудес" и всякая пр. дребедень.....ЛУчше общаться в Спрашивалке, хотя бы есть интерактивность с умными людьми...

Алевтина Мелдова

Я с Вами согласна и смотрю сейчас только спортивные передачи и программу "Время"

Дмитрий Пенкин

новости ...хотя тоже элемент однобокости там естественен

Гр
Григорович

Прикольно смотреть новости на ТВ и осознавать, как манипулируют общественным сознанием, как они ловко это проделывают и сколько народных денег на это убухивают, чтобы превратить нас в общую однородную массу, при этом, осуществляя свои узкие планы. Власть со временем становится консервативной, косной, коррумпированной и чтобы оправдаться перед честным народом, ей нужно объединить народ против вымышленного врага, а СМИ – это орудие власти, если она неотделене от нее, например, как может Президент назначать главу ГТРК?!

Лилия Орлова

Канал переключите на канал "Культура". Гузееву кто-то заказывает-значит кому-то это надо!

Дмитрий Пенкин

это мой параллельный вопрос ... а про культуру -- спасибо

Лилия Орлова

Это про толерантность и разность людей и вкусов! хорошо, что есть ЧТО выбирать, а не брюзжать. Вам бы в 60-70, когда выбора не было!

Дмитрий Пенкин

я помню 2 программы в начале 80-х 🙂 ... мне таки 42 😉 .... а в мск тогда вроде уже програм 5 было ...

Николай Кисельников Хабаровск

она раасказывает адекватные оценки поступкам людей..разве неправда? мало кто это умеет..

Николай Кисельников Хабаровск

выступите сами..получится?

Дмитрий Пенкин

там все шоу и все актеры -- выяснили уже

Руслан Сибиряк

ты про "Давай поженимся"? Не люблю, это всё не реально, для богачей... пусть развлекаются...

Дмитрий Пенкин

ну думаю богачам не до этого 😉

Руслан Сибиряк

а Роза тебя не раздражает?

Дмитрий Пенкин

я не смотрю -- жена смотрела ... меня бесила общая хабалистость

Руслан Сибиряк

тоже не смотрю

Tatiana Leonidu

Надоело до чертиков , уже длительное время переключаю 1 канал , когда они на прямой линии

Любовь Ф

яркая умная женщина зарабатывает деньги, только и всего. не надо воспринимать серьёзно

Алла Русакова

Прекрасно!!!Побольше бы в нашем мире таких ГУЗЕЕВЩИН!!!!А то многое женщинами прощается.

Че
Чертзнаетчто

Я,слава Богу,к этой,даже название не придумать подходящее,никакого отношения не имею!..

Фарида Акимова

Ее как и любого актера иногда " несет", но в этом вся и прелесть...а так спокойно отношусь

Рузанна Аршакян

Гузеева сама интересная и не скучная. Поэтому я с интересом только ее приколы и слушаю

****айка****

лично мне она нравится, конечно иногда она перегибает, но по сравнению с Сабитовой .....

Виктор Череменцев

взорвавшаяся сучка, высокомерная, гнать их от туда метлой, место для лучшей передачи

Ал
Алла

Приколистка ещё та! Ну имидж у неё такой! Зато не похожа на других )))))))))))) Пусть будет!

Дмитрий Ушаков

Никак не отношусь, она молодая была красивая, а сейчас ещё и рассуждает... ну не очень.

Лидия Вдовенко

Сейчас не смотрю. У нас война и есть вопросы по серьезнее. Все время смотрим новости.

Дмитрий Пенкин

хочу получить инфу с вашей стороны ... понятно же что нам инфа дается выборочно

Лидия Вдовенко

Нам тоже. Всего писать не могу. Мало ли что? У нас бандитов выпустили, тюрьмы свободны и мне туда не хочется. Сейчас выбрали президента.... Из всех зол лучшее что имеем. Надеемся. Голова Рады - баптист. Юлька- ужас. Некого выбирать, но и помощь России не нужна. Это наши проблемы и мы сами должны их решить.

Дмитрий Пенкин

что то как то совсем отчаяние сквозит

Лидия Вдовенко

Да. Отчаяние и страх за нас всех! Нет выхода. Говорильня одна, а народ страдает. Ребята гибнут, а они не могут решить кто виноват!!!

Дмитрий Пенкин

рассказывайте, что там происходит, чего мы не знаем

Роза Камалетдинова

Я не смотрю,этого канала у меня нет.Почему-то на спутниковой антенне он отсутствует.

Сергей Суслинников

К счастью своему, относиться к этому недое...ному бабьему быдлу нет никакого желания

Ольга Сачик

на сцене ее можно смотреть, а в передаче давай поженимся,она ведет себя неккоректно

Ольга Сачик

да она иногда играет в спектакле

Ольга Сачик

название не вспомню,но там была игра двух актеров

Татьяна Бубликова

Она мне нравилась когда была молодая А на первом эту передачу не смотрю ну ее на фиг

Гульчехра Мавлянова

цирк уехал а клоуны остались...дурость вся их затея...после этого просмотра создается впечатление что все люди с мозговыми проблемами и без стыда....свое внутреннее всем на обозрение...а Лариса она красивая женщина и мудрая по моему а вот че вляпалась туда непонятно..

Наталья Егорова

Нормально. Каждый зарабатывает так как может. И моему мужу нравится всегда смотрит

Дмитрий Пенкин

мужу нравится??? убиться ап стенку!!!

Наталья Егорова

кого мужа? он смотрит как сериал , и об стенку не надо , всё лучше чем футбол

Дмитрий Пенкин

нет не мужу -- мне 😉 ... а футбол то получше будет 😉

Наталья Егорова

неужели вам не надоело обсуждение артистов и актёров, о них и так нам вдалбливают по телеку

Дмитрий Пенкин

я редко смотрю тв и ничего не знаю про актеров почти ...