Дмитрий Пенкин

Как вы относитесь к Ларисе Гузеевой и той Гузеевщине, что творится на Первом в определенное время??? 😉

Ответы · страница 8
Та
Татьяна

как ведущую-я ее обожаю-она мудрая женщина -программу ж не осуждаем?

Свет Л@ночка

да почему бы и не развлечься, она очень метко людей подковыривает 😉

Ludmila Maslowa

прекрасно отношусь к Гузеевой. Раздражительтам Роза беспардонная

Анна Голоминова

А у нас на телевидении что-то есть лучше," Поле чудес" например, да?

Дмитрий Пенкин

хотя бы что где почем ... т.е. когда 😉

Анна Голоминова

ну да, это поинтереснее, чем "Пусть говорят"или " давай поженимся"

Людмила Соловьева

мы в этом мире гости-так давайте гостить весело и непринужденно 🙂

Rima Skorpion

когда как,она конечно женщина не глупая,но порою глупее не бывает

Садеко Будаева

Я смотрю только новости. Передачи такого рода меня не интересуют.

Таша Т

ну иногда шокирует её наглость поведения...как купчиха какая то...

Таша Т

я тоже редко...но когда начинает навязывать своё мнение мне не нравится

Алла Бойцова

ну что вы как дети... это же сценарий O_o

Таша Т

ну и что...не скромно это)

Алла Бойцова

вот для вас что б вы нервничали 😄

Таша Т

ну прям сердце рвёт)))) 😄

Tanomi .

ну попускать она умеет, а так с юмором, и кривое зеркало не смотри

Svetlana Mankova

так себе, иногда позволяет себе лишнего, предпочитаю не смотреть

Инна

Прикольно, Лариса мне нравится и её острый язычок в том числе... 🙂

Инна

А можно поинтересоваться чем Гузеева Вам так не угодила? 🙂

Дмитрий Пенкин

это почти единственный предмет конфликта с женой 😉 -- она смотрит, а меня бесит ;)))))))))

Инна

Отнеситесь к этому философски - наверняка Вы тоже смотрите что-то такое, что раздражает Вашу жену 🙂, вот тут-то вы и квиты! 😄 Жене цветы 🌹 🌹 🌹 , главное, чтоб она эту передачу смотрела не примеряя на себя варианты... 😉

Дмитрий Пенкин

ну она дом, детей, а сейчас и меня на себе тащит ... так что простительно 😉

Инна

Вооот! Должны же быть у человека хоть какие-то слабости 😉 Вообще-то меня эта передача тоже раздражает (ну вот тупая она на мой вкус), но бывает включишь телек не подрасчитав по времени, а там Лариса плюётся с Розой! Это ж какой драйв! Но ни разу эти передачи до конца не досматривала, или не с начала начинала смотреть... 🙂

Елена Разживина

Вообще многое сказала бы, а в нескольких словах- терпеть не могу.

Печалька

Она мне нравилась в одном единственном фильме"Жестокий романс".

Дмитрий Пенкин

говорят намучились с ней, снимая тот фильм ...

Светлана Петунова

она мне никак и параллельно оранжево... я не смотрю ее передачу...

Лариса Абызова

Как к женщине.А что творится,люди ищут счастье и не могут найти.

Ар
Архип-2

Дамы и господа! Гимн Украины!

Ар
Архип-2

Тогда саундтрек из фильма "Хатико"

Елена Каданцева

Гузееву очень люблю,а передача не хуже и не лучше многих других

Наталья Молодцова

почему именно это интересно мужчине (судя по имени и аватарке)?

Дмитрий Пенкин

да так ... почти единственное разногласие с женой ... меня бесит, а она смотрит 🙂

Наталья Молодцова

уйдите в другую комнату и придайтесь любимому увлечению, насмотрится - сама придет, еще и чайку предложит...

Дмитрий Пенкин

🙂 ну как то так ... спокойно решаем 🙂

Ольга Мухина

она очень любит говорить правду в лицо и чесно это мне не очень

Elena

Крутая тётка...два пальца в рот не клади...но права почти всегда

Elena

может и фи...но факт....а вы из обиженных ею видно ?

Дмитрий Пенкин

... на момент написания вопроса жена активно смотрела, а я зверел, как она тратит время на такую ерунду 😉 ...

Elena

...а надо было, видимо ,на любимого мужа тратить свободное время?

Дмитрий Пенкин

мне этот фон не нравился 😉

Владислава

Я от нее балдею! Жаль, что у нас уже нет Первого и ее передачи ((

Владислава

Почему? Вам она не нравится?

Владислава

))) Ну не любят ее мужчины ))

Дмитрий Пенкин

да и женщин много не в восторге, судя по ответам ...