Ленка

Я выбрала ник "Север" потому, что люблю этот суровый край и очень уважаю тех, кто там живёт. Трудности делают человека лучше, очищают душу от лишнего. Согласны?

Ответы · страница 2
Алигур

Те южане уважения не достойны? Почему тогда все северяне под старость в Краснодарский край уезжают

Ленка

А я не говорю про южан, Александр. Просто в мире нет лишних людей. И если у кого-то есть повод кого-то не уважать, то это его трудности.

Николай

не кто не уезжает в краснодарский край , ЧУШЬ .

На
Наталья

Может быть, живя на севере, я была лучше!!! А на юге я стала вредной и капризной! Но не знаю, почему!

На
Наталья

Их уже нет! Видимо все исполнились и стало скучно! Не могу придумать, чего хочу!

Ленка

Это временно, Таш. Просто боль ещё сильна. Сгорит. Выжди и живи заново.

На
Наталья

Сложно, но стараюсь! Спасибо за поддержку! Лена, не теряйтесь!

Ленка

Всё будет кайфно.) Просто пару месяцев выжди.) И мне помог совет о закрытии двери. Закрой старую, а то новая не откроется.

Ленка

Понимаю. Сталью замуруй и пофиг всё. Не оглядывайся.

Леонид Музафаров

Да, сам работал на севере. Теплый свитер и пара шерстяных носков были мне дороже любого гаджета.

Ленка

О да.))) Нет плохой погоды - есть плохая одежда. ©

Александр

да, согласен. Но север, он порой жесток и не только к злым, но и добрым. А у вас как с характером?

Ленка

Ах-ах.....)))))) Витиевато... почти по-восточному...))))

Александр

как есть. Так я думаю, так и выражаю свои мысли

Александр

спасибо. Но о красоте я не думал, да и не хочу. Мысль должна быть доступна пониманию и несла в себе пользу

Ленка

Текст должен был ясен и логичен. По нему сразу виден человек. Как мыслит, так и пишет. Потому я легко общаюсь с ясно мыслящими.)))

Александр

ну опять же, вы допустим увидели в этом ясность и логику, но другие находятся на другом уровне развития, а значит и мышления. Я не в унижении их, нет. Вот они не все воспримут. Они возможно будут считать, что у меня что-то с головой, что я не догоняю. Ведь все в жизни относительно. А где Истина? Так можно и потеряться. Мне помогла в этом Библия

Владимир Илюхин

Самое северное, где работал - Таймыр, это, примерно, широта середины Новой Земли)🌹

Владимир Илюхин

Нормально, люди и севернее работали, вопрос у кого раньше наступают морозы)

Ленка

Морозы до начала лета и с 9 сентября...

Ленка

А мне довелось. Но жить там сложно, конечно. Просто тайга манит снова.

Ок
Оксана

Тут тоже всяких хватает . Но люди , правда, отличаются от тех , кто живёт западнее

Ленка

Заметно отличаются. Силой.

Ленка

Да. наивны и чисты. Прямодушны.

Ок
Оксана

Вот вот. Как с разных планет

Ок
Оксана

Поэтому и не хочется уезжать в тёплые края, многие уехав, возвращаются, не приживаются

Андрон Николаев

Да Сабянина так очистило что он теперь решил Москву очистить и ягелем засадить!

Александр Мирошниченко

Трудности делают человека выносливее и сильнее - отсюда и все лучшие качества

Ленка

Он честен с самим собой, когда ему нужно выжить.

Феликс Касымов

А В ПУСТЫНЮ?????? КАК????? ВАМ ПИНГВИНАМ ПЛОХО..... А НАМ СТРАУСАМ ПЛОХО НА СЕВЕРЕ.....

Ленка

"Трудности" - слово многозначительное. И Вы меня поняли верно.

Джива Атма

Блазостные люди рождаются в теплых странах страсные в холодных ))) по карме

Ленка

Оппа.... не переношу холод, значит, я заблуждаюсь в своей страстности.

Джива Атма

Выбирите для начало нравится или нет

Валерий Сульженко

был я в Сургуте черные сосны болото и грязная питьевая вода через родничок

Александр Луньков

Не всегда и не всех. Трудности укрепляют сильные души и разрушают слабые.

Ленка

Справедливое уточнение - соглашусь.

Светкин Николай

на севере спят сутками самый суровый это город где сутками люди работают

Серый Перец

Нет. Я жил на Севере. Чернышевский. Вилюйская ГЭС. Люди - полное дерьмо.

Евгений

Согласен. Сам живу большую и основную часть жизни на Крайнем Севере

Ленка

Знаете о чём речь, значит. На своей шкуре испытали.

Евгений

🌹

Торговецчернымдеревом

Только относительно Бразилии всё наоборот) Чем севернее тем жарче((

Ленка

Да. Южный юг весьма суров.

Виктор Семёнов

Лена, на каких Северах вы живёте? У меня тоже было в жизни Заполярье.

Демілентій Опроносенко

Умный в гору не пойдет, он будет стремится на берег океана где тепло

Вячеслав Глобенко

не мне судить вот у меня друг срочную на Новой Земле 2 года оттянул

Вячеслав Глобенко

нормально служба в двое суток самое тепло плюс 5 холод до бесконечности и все белые медведи кореша

Р. М.

И наградой за ночи отчаянья
Будет вечный полярный день.
Конечно

Ленка

Я люблю философию Дюны.... Власть женского голоса. Меланж... Круто вообще... Редко кому удаётся вот так задеть. На всю жизнь.

Р. М.

У тебя бывало ощущение, что все линии времени сошлись в узел?

Ленка

У меня есть ощущение предначертанности и возвратности по спирали.

Р. М.

Сейчас пришлю Вам картинку в вк. Она подтвердила мои идеи о природе времени.
И: весь мир существует в каждом мгновении неизменным. И мы выбираем в каждом из этих мгновений наиболее вероятное будущее и наиболее вероятное прошлое
Последнее решение противоречия предопределения и свободы воли

Ленка

Хорошо. Высылайте, Рустам.