Серьёзна#И#Непроста

нас развела ..война

Ответы
Ев
Евгений

Это так, и этому вина укропия. Как они уроды не могут понять, что люди рвутся в Россию. Мы ведь все были Русские, любили друг друга, и вот стали врагами. Уроды появились, бандеро и прочие, и разорвали нас.

Серьёзна#И#Непроста

пока я вижу здесь одного ..урода , оскорбляющего целый народ....

Со
Соцзащита

Война нас делает героями и звездами своей страны.... Ну что ж, это наша награда

Василий Сычёв

Не война... А Кремлёвский балабол смог большую часть россиян " развести " ...

Серьёзна#И#Непроста

но почему тогда ..такие как ты ..не подверглись тлетворному влиянию... и столько бесноватых

Василий Сычёв

Сам в шоке.. И, поверишь, до сих пор не могу дать на этот вопрос чёткого ответа.. Какое то массовое помешательство. Ей Богу..

Серьёзна#И#Непроста

я обратила внимание ..что здесь самые умные мужики ... если проще их охарактеризовать , дают справедливые оценки происходящему.. К сожалению ..я могу лишь по пальцам их пересчитать

Василий Сычёв

Не делал таких наблюдений... Ну да... Под моими вопросами которые носят антивоенную тематику, в основном ,с одобрением ответы поступают от мужиков... Это есть..

Серьёзна#И#Непроста

а не о пол/принадлежности... Для меня важно видеть в человеке позицию не провластной заангажированности ..опять -таки ..не о полит/проституции

Василий Сычёв

Ну вот, как то так... Я в общем против насилия, против войны.

Вячеслав Серкин

Отец после демобилизации хотел в Одессу жить приехать....

Серьёзна#И#Непроста

город - мечта

Александр Козлов

нас разводят те кому война выгодна. нам она не нужна.

Павел Пахин

Война это финальная часть развода ....

Вячеслав Чистяков

ой, извени. Ты вдова теперь?

Серьёзна#И#Непроста

сам ты ..удод ..

Людмила Канивец

Многих, не только Вас.

Са
Самсон

Война - путь обмана....

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Она многих развела...

Пе
Пертурабо.

у нас не было баб

Пё
Пётр.

Пилбил Денях Нидовал

Путин пидарас

Ухожёр

Иншы развели

Иса Джи

соединила!

Св
Свят

Вас лично?

Яду Хари

Нас свела

Нику Букун

Кого, вас?

Ко
Котэда

печальув

Санёчек Я )

Печаль...