А@
Аленка @@@

Он и Она - Такие разные слова. Она улыбка, нежность, красота, А Он отвага, мужество и сила. Она легка, изящна, весела, A Он спокойный и невозмутимый. Она огонь! А Он спокойная вода. Она его подогревает, А Он ее порою остужает. Что может быть прекрасней этих Двух! ОНА и ОН Друг Друга дополнение. ДВЕ ЧАСТИ, что сложились навсегда В одно прекрасное ТВОРЕНИЕ!

Ответы
Ж.
Жэк ...

МУТЬ и СОПЛИ!Любовь - это не просто. Люди общаются, встречаются и однажды они идут в кровать, где у них самая настоящая близость. И снова снова слова о любви. Но нужно очень хорошо знать ее что бы сказать НЕВАЖУ КАК ТЫ ДЫШИШЬ!!! Или когда люди расстаются, всегда говорят друг другу кучу вранья, много лжи. Дело не в тебе, дело во мне, только во мне! Ты ни в чем никогда не была виновата. Виноват всегда был я. Надо быть откровенными. Скажите ей - помнишь тот странный звук когда ты ложилась спать? Это я жевал подушку! От скуки! О как же я тебя ненавижу! Ненавижу так сильно, что это дает мне силы. Мне приходится вставать рано утром, что бы ненавидеть тебя, по тому что днем не хватает на это времени.

Ан
Анастасия

Алёнка, ну нельзя же так красиво писать ). У меня аж сердце разрывается и глаза слезами наливаются... Душа болит, а сердце плачет...!

А@
Аленка @@@

)))))))))

Ан
Анастасия

;`-)

Отрощенков Петр

А коль соеденить их, какой судьбы ответ-возможно будет счастье, а может быть и нет.

Михаил Калашников

это звучит так приторно что у меня нелч кажется вот вот запахнет мандаринами

San Sanic Nazarikov

Лёд и пламень... это из Онегина... не будет никогда здесь долгого симбиоза...

Галина Плешакова

. Так должно быть всегда , не должны он и она быть по одиночке .

Ольга Викторовна

как идеально и красиво, жаль, что в жизни часто по-другому

Алевтина Слащёва

Согласна

Inet Anet

Противоположности всегда притягивают,как плюс к минусу!

Батыр Джораев

Привет, любовь которая не страшна судьба и семи моря!!!

Андрей Мамонов

Почти , как " Самба белого мотылька" братьев Меладзе.

Павел Ельчин

В данный момент У меня нет таких отношений.

Ольга Виговская / Юневич

это точно )но жаль что невсегда так... 😞

Наталия Козырева

Ну не знаю. Кому как такое сочетание.

Светлана Миронова

прекрасней любви, ничего более...)

А)
Алёна )

у меня не сложилось две части(

Ираисия Казачко

Красивая сказка нашей жизни

Вячеслав Сметанин

до свадьбы так и бывает...

Николай Лебедев

муж и жена две половинки

Павел Петров

Не всегда прекрасное...

Даниел Костов

Интересно )

А@
Аленка @@@

что не согласен?

Даниел Костов

получается мужчина слишком скучным, а женщина слишком легкомысленной )