Евлампия...

почему любят одних,а женятся на других?

Ответы · страница 15
Игорь Коваленко

Сексуальные в кровати это одно, повседневная жизнь это другое

Алексей Ухта

Потому что любят тех кто не хочет замуж и даёт так без загса 🤣

Татьяна Суркова

любят красивых и сексуальных, а женятся на покорных хозяюшках

Игорь Светлов

Так же как любят одних, а замуж выходят за других. Причины одни

Михей

Целуют красивых, а женятся на умных (УП, "Храпящая красавица") 🙂

Алексей Unknown

Самое интересное, что женятся на тех о ком меньше всего знают )

Андрей Мордяшов

Не понимаю таких без любви не жизнь Какое счастье с нелюбимым?

Альбина Данилюк

Потому что легче поднять яблоко с земли, чем достать с ветки ))

Алексей Важенин

у тех кто так делает и надо спросить - я женюсь строго по любви

Наталья Губенкова

Все зависит от желания и цели. Значит не хотят выходить замуж.

Таисия Новичкова

Да сейчас кого любят на тех и женятся. Или я что-то пропустила?

Людмила Кирчанова

Часто мужчины нас любят не строгими,в жены лишь строгих хотят

Жорик В Тумане

Потому что не все которых любишь соглашаются выходить замуж.

Анатолий Шевченко

женский отбор самца действует сильнее инстинкта боязни огня

Martin Gick

У кого как... Некоторые женятся на одних, а любят потом других.

Роза Койшубаева

мужчине нужно слепая глухая и немая и на таких чаще женяться

Николай Митин

Если жениться на тех, кого любишь,-тогда любить будет некого!

Николай Иванов

Такова жизнь..Любят для развлечений а женятся на всю жизнь...

Tamriko Cercvadze

значит любовь для вас развлечение?и как же вы с нелюбимой всю жизнь?

Ав
Августин

незнаю непроверял не интересовался ...узнаете раскажыте нам

Tamriko Cercvadze

Годы не те ,чтобы узнавать.

Николай Шереметьев

Не совсем это так...я на всех, кого любил - непременно женился