Евлампия...

почему любят одних,а женятся на других?

Ответы · страница 9
Майя Петрова

Да не повторяйте Вы этих глупостей! Многие женятся по любви. И замуж выходят тоже.

Владимир Шаповаленко

а эти глупости так приятны вы потеряли 50% жизни

Майя Петрова

Измены - это грязь. Вам в угоду не собираюсь считать, что потеряла 50% жизни и что это приятно. Когда любишь мужа - мысли об измене кажутся дикостью.

Майя Петрова

Нет, это нормальные взгляды нормального человека, а у Вас- аморальные.

Майя Петрова

Меня не надо жалеть, себя пожалейте: грязь - она всегда грязь... Даже - приятная...

Владимир Шаповаленко

ну вот добились грязь приятная

Майя Петрова

Не туда смотрите: грязь - она всегда грязь... Пачкает душу и тело.

Жанна Дарк

чтобы не мучить любимою,потому что мужчина осознает что жизнь с ним одно мучение.

Валентин Петрушин

Но не всегда так,выходит по разному.А это сложилось такое изречение,но это не так.

Константин Аствацатуров

есть женщины для любви и женщины для повседневной жизни к каким вы себя относите

Радик Шаймарданов

Это как одежда на праздник красиво но неудобно носить одно а повседневно другое

Ирина Ирина

Вопрос поставлен не верно! Нужно так: почему спят с одними, а женятся на любимых?

Tamriko Cercvadze

вы поставьте ваш вопрос так как считаете верным

Ирина Ирина

Да Вы ещё и не внимательны!

Ирина Ирина

Ну, что Вам сказать......................

Анжелика Гончарова

а надо не только любить, но и жениться побыстрее, пока другие место не заняли))))))

Анна Артыкова

не думаю , что это правило , у каждого своя причина , например на востоке , для муж

Ежик Из Тумана

потому что с ними удобней жить и на самом деле понимаеш что ты и любиш свою жену

Надежда

Ну зачем сразу злиться, просто спросила

Ежик Из Тумана

я и не злюсь,я провожу анализ,ну под солнцем и луной

Надежда

Ну, а сейчас у вас есть вторая половинка?

Ежик Из Тумана

нету вот уже 4 года,так то есть с кем и где,но сами понимаете не то

Надежда

Печально, хотя почему печально, так наверно и нужно жить, одним днём

Агний

женятся на тех, кому доверяют. А влюбиться можно в такую, что прости господи...🤣

Ирина Ирина

Брак по расчету.иногда родители против.но все равно не стерпится и не слюбится.

Владимир Песецкий

Потому что любят для удовольствия, а женятся для жизни и совместного хозяйства

Та
Татьяна

Деньги, выгода, расчет. Мужчинам это тоже не чуждо. А потом гуляют от не любимой.

Василий Гусев

Да, это часто бывает и это правильно. Нельзя жениться на любимых - риск большой.

Василий Гусев

Быстрый развод, как практика.

Наталья Олехнович

Наверно, потому что любят глазами и ушами, а для семьи выбирают душой и сердцем

Анна Артыкова

не думаю , что это правило , у каждого своя причина , например на востоке , для му

Александр Луньков

К счастью, не все и не всегда, но влюбиться и жениться, это две большие разницы)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а вас что не устроило.. что на вас женились.. или что вас полюбили??😂😂😂😂😂😂

¤¤Алмушत ))))

может ради какой либо выгоды . в любом случае лучше жениться по любви, конечно

Илона Кудрявцева

Выгоды нет.Там будет ребёнок.

Мудрый Каа

Любить можно кого угодно, а вот вместе тянуть лямку жизни - не каждая подойдёт