Александр, Н.новгород

Хорошо быть пожилым, Лучше не бывает, Все красотки пошли в дым, Если не желают!?))

Ответы
Газинур

Есть такие озабоченные блин стрики

Газинур

Одному на работе так и хотел набить рожу.стоит ну иди снимай девок облегченного поведения

Александр, Н.новгород

Да, я тоже этого не понимаю... Хотя... если у мужика не было молодости... остаётся только его пожалеть...

Газинур

Правильно

Валентина Дмитриева

Успокаиваете себя, Александр....

Александр, Н.новгород

Я романтик... 🍓

Валентина Дмитриева

Романтик без романа ….

Александр, Н.новгород

Роман (праздник) всегда со мной!) Но примитивные удовольствия не для меня... Всё уже было... а теперь хочется настоящих отношений... Уж лучше одному, чем вместе с кем попало...)

Валентина Дмитриева

Вот это вы в точку ... согласна!!!

Natali Shelkovica

ты что пукать на них будешь?

Natali Shelkovica

у тя есть такой?

Natali Shelkovica

🖼

Александр, Н.новгород

Так понимаю, это Ваш образ? )))

Natali Shelkovica

🖼