Инга Найт ( Inga Night)

Почему камбала плоская (я знаю ответ)))

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Когда-то давным-давно камбала была вся такая кругленькая, жирненькая, похожа на круглый пирожок. Далеко-далеко в Северном ледовитом океане на дне моря находится трон короля морей - Кита. Он весь изо льда, украшен водорослями, морскими цветами. Ничего нет в море прекраснее этого трона. Однажды, когда кит охотился и его не было во дворце, захотелось камбале посидеть на королевском троне. А надо тебе сказать, что кит огромен, он весит три тонны, по размерам кит с огромный дом. Дельфины отговаривали камбалу: "Не камбалье это дело - на королевском троне сидеть". Но камбале очень хотелось и она не послушалась дельфинов. А трон у кита такой же огромный, как и он сам. Плыла, плыла камбала по трону, устала и уснула. В это время вернулся кит. Камбала для него такая же маленькая, как для нас муравьишка. Кит даже не заметил, что на его троне кто-то лежит. Лег кит на свой трон и проспал неделю. После того, как кит уплыл, камбала стала плоской. Вот такой. С тех пор, сколько камбала ни ела, что ни делала, но так и осталась плоской. И все ее потомки - тоже плоские.

Инга Найт ( Inga Night)

Ясенька, спасипки, ты как всегда, мне угодил. Прошу, забей на моё хвастовство, что знаю ответ. Тот, что знаю, мне подкинули....Озвучить не смогу((( И стыдно... Такая сказка от тебя мне импонирует)) 💋 🌷

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ахах) да это старая сказка про камбалу)) я думал ты ее знаешь)) если не знаешь, надеюсь она тебе понравилась Ингуся 😊

Инга Найт ( Inga Night)

я скринула её.... Мне друг рассказал о Старом Сказочнике, пишет оттуда мне сказки.. Это что-то с чем-то. Ты не читал?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

нет)) это книжка такая да?)

Инга Найт ( Inga Night)

по-моему да... У Сережи уточню, как появится...у меня...

Роман Григорьев

На уроке биологии учительница спрашивает у детей:
- Почему камбала плоская?
Вовочка подымает руку и отвечает:
- Она с китом переспала!
- Вон из класса Вовочка, не слушайте его дети!
Ладно, 2-й вопрос, а почему у рака глаза большие?
Вовочка из-за двери выкрикивает:
- Ну, он же все видел

Инга Найт ( Inga Night)

Блиииииин, аххха-ха-хааааа!!!! Не знала!!!!! 😃

I.𝕂öt

ну если учесть, что она обитает на глубине от 55м до 11км то 55 метров это давление воды с 18 этажного приблизительно дома... вот если на человека это все поставить... думаю его сплющит то же

Инга Найт ( Inga Night)

Силвер, я попыталась, вам позавчера написать коммент в прозе.ру, так старалась, написала, а там что-то не пошло... Мне регистрироваться нужно? Написанное осталось в комментах, но отправить не могла....

I.𝕂öt

не знаю) комментировать можно или нет. Я там зарегистрирован, как автор, но можно писать вроде письма, рецензии то же только зарегистрированным пользователям наверное, а так можете мне тут написать в личное сообщение)

Инга Найт ( Inga Night)

В я вам писала сюда вроде о Воронах)))

I.𝕂öt

счас поищу))) запамятовал прости(

I.𝕂öt

а нет , наверное не найду...

Ни
Николай

На нее давлении воды давит. ))) и поэтому чтобы меньше на нее давило она стала плоской. )) да и вкуснаая она однако. )) привет

Хмырь Горбатый

камбала донная рыба, ее тело стало плоским в результате давления толщи воды.

Инга Найт ( Inga Night)

Вот абалдуйка!!!! Мне целую сказку написали, кое-кто анекдотнул, другие ещё и рака притянули за усы для смешенности))), ну хоть прикинь что-нибудь))

Хмырь Горбатый

— Шо то у вас сегодня камбала очень плоская!
— Тем более берите,мадам!Она,как никогда вашему бюсту подходит!

Инга Найт ( Inga Night)

Стопорнуло меня!!!!! Неужто!!! Ржу, как пони Перже Вальского..... вот выдал!!!!!

Ирина

Попала под пресс. Сама виновата, говорили ей не плавать где не попадя)

Инга Найт ( Inga Night)

ку-ку, Кисюльчик, о5 за рыбкой? лови лапулька)))

Ирина

))))))))

Дмитрий Я

её кит чпокал а у краба глаза на выкате потому что он это видел))))))))

Василий Парамей

В детстве акула прилегла нечаянно...., а там уже пошло завертелось...

Я Кот

они на дне живут,там кит на них лепехи кидает и сплющивает

Инга Найт ( Inga Night)

хихи))

Я Кот

хи хи

Евгений Исаев

Потомучто ее кит тр.хал)) а почему у рак глаза выпученые?

Инга Найт ( Inga Night)

нет(((( не так Надави на строчку с вопросом, прочитаешь((

Владислав Фёдоров

Плоско-камбальная деформация стопы наверное)

Инга Найт ( Inga Night)

оригинально

Кирилл С.

Я даже знаю почему у рака такие большие глаза

Кирилл С.

))))))) эээ,зачем столька пена льёшь???

Инга Найт ( Inga Night)

Зато красиво

Кирилл С.

Ну впрочем да

Кирилл С.

)))))

Vadim V. Yagodin

Надоел уже наверное... (но я тоже знаю ответ)))

Vadim V. Yagodin

К большому сожалению порой!

Инга Найт ( Inga Night)

Так и высох Арал!!

Vadim V. Yagodin

Да мой приятный собеседник, видимо так и было, поэтому нужно прикладывать все усилия для того, чтобы не высохло еще одно море!!!)))

Инга Найт ( Inga Night)

ЛЮДИ ВЫЖИВАЮТ, А НЕ ЖИВУТ, КОГДА ИДёТ БИТВА ТИТАНОВ.... реки высыхают, крнтроля нет

Vadim V. Yagodin

Ой как вы правы Инга, действительно выживают!

Саша Маша

У рака после этого ещё глаза большие стали

Инга Найт ( Inga Night)

АГА, МНЕ ТОЖЕ СВИДЕТЕЛЬ СКАЗАЛ, ЭТОЙ СИТУАЦИИ

Славян92

охотится так удобно она по дну ползает

Олег Блинов

Кит постарался, а рак всё это видел)

Артемьев Сергей

ее предки попали под спящего кита

Инга Найт ( Inga Night)

дааааа

All Марк

с китом встречалась ))))))))))))))))))

All Марк

я тоже....))))))

Инга Найт ( Inga Night)

дай лапу, Друг..... 👐

All Марк

👐

All Марк

привет))

Стаснислав Художник

ну а зачем тогда спрашивать?

Антон Толстыко

В ходе эволюции такой стала

Инга Найт ( Inga Night)

ааа-а-а-а-а-а