Jonny

Как избавиться от одержимости, от чувств и т.п. к девушке??

Ответы · страница 12
Катерина

найти недостатки в ней

На
Натали

Поможет только время)))

Жена Дракона

Найдите подругу здесь

Jonny

Да, вряд ли кто то поедет..

Жена Дракона

Мы встретились

Jonny

Ты ведь не мужик с фотки?)

Жена Дракона

Я барышня

Жена Дракона

Он житель спрашивалки

Наташа К

много разных способов

Наташа К

напиться, завести новую, купить много фильмов и смотреть до умопомрачения

Ирина

Найти лучше но другую

Jonny

Если бы я говорил про собаку, то легко, нашёл бы другую. Но тут всё сложнее((

Jonny

Как сказать.. Я не умею(не люблю, не могу) общаться с незнакомыми людьми.. вслух...даже по телефону. Так что найти другую... так же, как найти чемодан денег(

Ирина

А я была в вашем городе. В поселке трудовое даже жила. Тепло и хорошо в Крыму. Как же вы так подсели на эту любовь. Может это вам кажется. Не грусти. У вас много девушек.Ищи свою.

Jonny

Да. Даже сегодня мороза нету) Люди купаются)

Ирина

С Крещением вас. И позитива. Все будет хорошо. Умейте отпускать. Надо. Больно. Но отпускайте. Мир большой! И все наладится я вам этого желаю.

Jonny

Спасибо. И вас так же! И всего вам наилучшего!))

Некто Из...

а от жалости к себе?(...

Некто Из...

вот они и съедают нас, а не неразделённая любовь... противоядие - аскетизм в чувствах к себе любимому... надо выучиться не жалеть себя...) а быть счастливым хочется)) только нельзя встретить человека и назначить его любящим именно вас... и только вас... а ещё опасность впасть в другую крайность...

Jonny

Я бы вообще от чувств избавился!! Хочу быть равнодушным и отрешённым..

Некто Из...

всему свое время... наступит и это... это и есть другая крайность: страх любить... а ведь любовь это и есть свет... нельзя быть всегда в темноте, в тени... так слепнет душа... надо понять как любить, не жалея себя до беспамятства, но и блюсти себя в общепринятых рамках, не подвергать неоправданному риску... не разделена любовь конкретным субъектом, но есть другие люди, которым вы бесконечно дороги))

Jonny

я бы лучше сам не любил.. и на чужую любовь было-бы всё равно

Nataly

зачем же избавляться?

Jonny

Вы курите? Представьте, вы хотите курить, но нет сигарет. А вы думаете о них, на работе, дома.. день, неделю, год..

Nataly

получается, что нет девушек!!!

Nataly

сочувствую

Вика Колобкова

просто забуть про неё

Jonny

лично мне очень нравиться! Привлекательная

Jonny

Трудно сказать.. Года через 3-4 будет видно

Ольга

Я так прочла комменты

Ольга

Это у вас одержимость желания,она бы наверное прошла когда переспали..бы и даже бы возможно и разочаровались

Кира Маевская

..было бы хуже-к юноше

Jonny

Не могу!! Не память, не смерть..

Кира Маевская

таки определись чё ты хошь

Jonny

ППц. Я хочу, чтобы ни чего ни чувствовать!!

Кира Маевская

Юр...я ему говорила...конечно тяжелый случай-сам не знает ...

Юрий Ковтуненко

Да Бог с ним.......запарил.....

Маша

это пройдёт - эйфория

Маша

так бывает ,за то потом будет такая неприязнь останется только удивляться , что так в ней нравилось

Jonny

Эйфория не длиться так долго! У организма есть функция, - он быстро ко всему привыкает!!(

Семин Александр

....а хобби у вас есть?

Семин Александр

Жаль.Можно переключиться на дела,Да,да,на те самые которые всё время откладываются на потом и до сих пор не выполнены.

Jonny

Даже во время дел, мысли не покидают меня((

Семин Александр

Есть маленькая хитрость,загрузите себя делами,без фанатизма!,купите блокнотик,и в момент когда мысли назойлево отвлекают,открывайте блокнот и записывайте ваши эмоции,мысли,слова.Через месяц-их,будет меньше.А вы в бассейн ходите?

Jonny

Надо было сказать сразу, что у меня сказочная апатия. Это всё не для меня((

Семин Александр

Тогда мои вам сочувствия 🙄

Карина Семина

Примите и моё сочувствие.Я тоже не могу от этого избавиться уже 28лет...Но с этим можно жить!Нужно получать удовольствие ото всего:стирание ли Вы,кушаете ли,думаете ли о ней и т.д.Ведь для большинства людей это вообще недоступно,а у Вас это есть!И пусть это будет только Вашим.Но пойммте,это ведь не мешает радоваться жизни:учиться,работать,путешествовать,или просто бездельничать.Смотрите на окружающий мир так,как будто у Вас есть какой-то секрет,а у них нет,и они его не узнают!

Ми
Мила

Держать себя в руках

Ми
Мила

жениться

Ми
Мила

Почему на себе? Вы девушка?

Ми
Мила

Найти

Jonny

Найти можно собаку) Все либо заняты, либо не не то(

Ми
Мила

Это изменится!

Динара Мамырова

пройти психотерапию

Динара Мамырова

ну тогда снимайте стресс занимаясь своим любимым делом

Динара Мамырова

что конкретно вас беспокоит голубчик?

Наталья Кащеева

Найти новую девушку.

Jonny

Это не вариант. Уже бы давно!! Но не могу(

Лидия Белокопытова

А что достали что ли?

Лидия Белокопытова

нет не знаю как вам помочь или посоветовать как-то избавляйтесь сами

Наталья Александровна

всё в нашей голове!!!

Jonny

да именно там.. но кое чему там не место!!

Наталья Александровна

вот и выброси всё лишнее от туда

Суетолог

одеть розовую кофту

Суетолог

))

Елена Королева

Заняться физ трудом

Jonny

фигня. мысли то всё равно думают..

Людмила Кривобок

Зачем избавляться?!

Людмила Кривобок

Да.игра в одни ворота- тяжело.сердцу не прикажешь

Jonny

😥ага