Jonny

Как избавиться от одержимости, от чувств и т.п. к девушке??

Ответы · страница 2
Ро
Розочка

если это твоя звезда...это невозможно сделать...а если это просто твои эмоции.то легко....сказать себе.....ВСЕи все...этого будет достаточно..

С.
Сати ..

попробовать переключить внимание на другую. Поменьше о ней думать. Отвлечься на что-нибудь интересное...какое-то увлечение себе найти..

Ирина Чарикова

Действительно, сложный вопрос. Психологи советуют -надо запретить себе думать о ней. Трудно первые три дня, потом все легче и легче.

Jonny

Я, к сожалению, в принципе не могу ни о чём не думать. Постоянно мысли в голове.. но теперь эти мысли, так или иначе, сводятся к ней

Ирина Чарикова

Вот и проявите волю. Многие молятся. Говорят, помогает.

Queen_Eliz

Поверить в себя и занятся делом, перестать перед ней преклоняться, показать характер, чтоб она офигела от тебя и сама пришла....

Стас Васильев

может я и не прав буду. Мне всегда помогает другая девушка и не думай заменить парнем. Станешь либо алкашом, либо....промолчу.....

Евгения

Мой отец меня учил: нужно представить сей объект, крепко, по-большому, занятым на унитазе... И тогда, грезы рассеиваются))

Jonny

Не факт, что это мне не понравиться!)

Jonny

Бля!! Тогда это самый тупой приворот в мире!! Я за ней бегаю, но я ей не нужен!! Это как забрать у голодного последний кусок хлеба, а потом выкинуть его)

Jonny

Я и это понимаю! но не могу убежать(

Jonny

Мы не встречались. Два года мы дружили.. Так, что люди со стороны не верили в то, что мы не встречаемся! Между нами что-то есть, но это настолько непонятно. и меня это убивает

Jonny

Я не знаю где они, знающие) Да и платить всяким Евдокиям не хочу

Jonny

Будемс искать, ждать и надеяться

Катерина Павлова

пойти в 💃туалет-спустить воду и смотреть на воду и представлять лицо девушки-как она смывается- тоска уйдет быстро!

Катерина Павлова

но через неделю поможет- мне подсказали-мне помогло. да не стоят они-надо тратить время на тех кому мы нужны.

Тамара Разгуляева

Как пел Джигарханян: Если вы на женщин слишком падки, то ищите сразу недостатки....Через день глядишь- любовь остыла....

Ирина Таций

если вы на женщин очень падки выясняйте сразу недостатки,через день другой,через день другой и любовь остыла ☺️

Наталия Джест

Одержимость в любом виде и ко всему - это крайность. Если сами не можете - лучше идти к специалисту....по одержимости

Лина Андриевская

Любить ее на уровне другом , а не на том, на котором, как тебе кажется, ты ее любишь Другими словами ты чем ее любишь?

Malik

ой,да забудь и всё, книгу почитай, развейся
одержимость, это конечно, не хорошо, наверное, хуже, чем привязанность

Jonny

читаю книгу, представляю нас персонажами. Смотрю кино, та же фигня...

Ксения М.

Быть во всём этом, прочувствовать каждый момент, прожить и отпустить. То есть, принять решение и поставить точку

Татьяна Меренюк

Клин клином вышибают.... или найдите себе ещё больше работы.... втома и перегруз работой Вас приведёт в норму!...

Елизавета Кислова

умерить.......... либо полюбить другую .....ну в крайним случаи напиться сесть в машину и уехать в другую страну

Jonny

ну вот(( и как тут полюбить другую??(

Jonny

и чего это ты мала?? тебе 13?

Jonny

ну тогда... любви все возрасты покорны!! Пушкин))

Jonny

как и не в чьём( от сюда все беды.. зато я ахуенный человек, мне ещё в садике говорили, что я идеальный муж.. не мужчина, а именно муж

Jonny

Твои слова, да Богу в уши!!

Елена

Побороть зависимость к человеку поможет смена обстановки. Как говорится с глаз долой из сердца вон.

Ирина Степная

Не знаю, если любишь, будешь любить всей душой. Но если это влюбленность,, то пройдет через 6 месяцев.

Gulnura Nizamova

Сходить в туалет, потом смыть,и сказать я тебя смываю со своей жизни, и отпустить ситуацию😆

Валентинка Федоровская

Блин здесь один учил,нодо вспомнить все плохое в ней,ковыряет в насу,касалапая и т д😀😀

Екатерина Филатова

Сходите к знахарьке пусть вас полечат и почистят вам дорогу избавят от зла и одержимости

Jonny

ППц. Прям выхожу в город и кругом указатели "К знахарке"!! Где ж найти её!?

Екатерина Филатова

Прикинь, вот так и выходишь к Знахорьке. И кричишь её без огресии. 👍😊