Jonny

Как избавиться от одержимости, от чувств и т.п. к девушке??

Ответы · страница 4
Эвелина Кабулашвили

Избавиться - это контродируемое действие, а здесь ничего не поддается контролю

Света Пчельникова

неприятием,необщением,за неимением достойного предмета все чувства остывают

Jonny

Чувства остынут, когда её тело остынет..( Пытался не общаться, плохо думать.. Город слишком мал + общие друзья..

Jonny

Трудно сказать.. Познакомились лет 5 назад, потом года 2 не общались(просто были знакомы) она там училась где то.. А вот наверное уже 2,5 года лучше познакомились, много общались.... И в общем вот результат!(

Света Пчельникова

всё проходит ,срок умножайте на 2 однозначно никакого общения даже если она будет в компании просто уйдите ,да сложно ,да трудно ,но если вы сильный человек нет испытаний которых бы вы не прошли достойно

Jonny

Да. но есть чёртово - "а вдруг"!! Поумнеет, ещё что-то!! ....хотя поумнеет исключим))

Света Пчельникова

не зная людей нельзя дать им совета скажите просто не судьба

Jonny

Говорю.. ещё бы чувства исчезли, было бы вообще замечательно!

Света Пчельникова

у меня ж исчезли,просто поздравляю смс-ом на большие праздники-это остаточные чувства признательности ни к чему не обязывающие никаких прсьб,истерик и всё будет ☺️

Светлана Рейберн

Заняться делом,наверное..и главное не жалеть себя и вспоминать только хорошее

Яна Стасюк

время лечит но не путай страсть с одержимостью..... это разные вещи ... я то знаю

Jonny

Время вылечит, только если она исчезнет! А так постоянно хочешь увидеть...

Юл
Юлия

Заведи две другие девушки.... с двумя у тебя не будет время думать ни о чём...

Jonny

Ха. так просто!! Давно бы завёл.. но нету((

Татьяна Салко

Может, попробовать переключиться на какое-то занятие или другую девушку?

Jonny

мог бы.. но занятия заканчиваются, а девушки другой нету((

Татьяна Салко

Больше выходите, общайтесь с другими людьми, и жизнь покажет вам другую сторону, но надо время. Знаете, есть пословица: Время лечит, так вот лечит не время, а другие люди!!!

Дайлова Надежда Гомель

Девушка стройна. Мы скажем мощи! .....Через день глядишь любовь остыла!🤓

Сергей Тюрин

Разочароваться в ней...Вы очарованы ею,так разочеруйтесь и все исчезнет)

Инна Александровна Денисова

займитесь чем нибудь. Физический труд облагораживает и пользу приносит

Евгения Маренко

Чувства остынут со временем, но сердце не забудет, если это настоящее)

Jonny

Это если ни когда не увижу больше..

Евгения Маренко

Не знаю Евгений, даже если не увидите, все равно сердце не забудет)

Светлана Андоньева

а зачем,если любишь,наберись смелости подойти и сказать всё как есть.

Jonny

Я говорил.. много раз говорил. и поступками доказывал..

Светлана Андоньева

тогда просто скажи-я буду тебя ждать столько,сколько надо,но ты знай,что я всегда рядом!..и отойди,может когда ты уйдёшь до неё дойдёт,что ты тот самый-единственный и неповторимый!

Jonny

мне некуда уйти! Я хочу её видеть...

Светлана Андоньева

поговори с ней,что бы она хотела что бы ты сделал!?поиграйте в откровенность...,это прояснит ваши отношения,сделайте это не навязчиво,ласково.

Jonny

Да не могу я говорить!! Я замкнутый! Я стеснительный..хз как назвать.. А если ей написать, она ответит, - ты обо мне ничего не знаешь, у меня в сердце другой. т.п

Светлана Андоньева

зато будет определённость,но если любишь,пересиль свою стеснительность и начни уже завоёвывать свою избранницу!!!

Леора Конская

А ты уверена что эти чувства есть вообще? Может ты спутола с другими ?

Jonny

Не спутола, а спутал!!! Есть что-то, что заставляет меня думать о ней, больше, чем о ком либо... даже больше, чем о себе.. А так не должно быть!!

Леора Конская

Парень это так называемая любоффь

Jonny

Наверное. И было бы всё чудесно.. Но она не взаимная(

Перверзный Нарцисс

Вызови экзорциста.Тысячи две в час всего,зато одержимость как рукой.

Jonny

Намёк понял) Но маленький город!! О экзорцистах неизвестно((

Перверзный Нарцисс

Ну тогда используй ручное пособие)

Татьяна Малышева

Прислушайся к родным-со стороны виднее-подскажут правильный выход

Масяня Девушка

Если Вы на женщин слишком падкий, в прелестях ищите недостатки..... )

Вера Bdfyjdf

Постараться с ней не встречаться, временно уехать на пару недель..

Лариса

Поймите на что запали.Какое впечатление вызвало эту зависимость?

Лариса

Посмотрите психолога Вероника Степанова.Любовная зависимость.

Speranta Srl .

найди другую и перенеси все чувства на нее и никогда не сравнивай

Татьяна Вальстен

.саломон носил кольцо с надписью - и это пройдет.....оно нужно всем)

Jonny

Соломон, вроде царём был? у меня нет кольца(

Jonny

.. и жизнь пройдёт. Пока ..и это пройдёт(

Андрей Кунташов

Если взаимно то что тут плохого а если нет на какой хрен это надо.