Эдуард Зайков

как вам путинское правления ? довольны жизьню

Ответы · страница 2
Людмила

как жила так и живу

Эдуард Зайков

а других не жалко у нас техничка в больничке 4200р получает

Людмила

Человек сам строит свою жизнь,и она не зависит от того кто стоит у власти.пусть напишет ему на сайт,задаст вопрос о своей зарплате.Я когдато работала в компании " Роснефть " ,бывало простоишь всю смену (12 часов) на улице снег поубираешь,а по мимо этого еще люди заправляться приезжают,а ещё отчёты и куча бумажек которых надо заполнить,замеры бензина сделать,товар посчитать,и итог в конце месяца получаешь 4500р. стоишь и чуть неплатишь.Например меня такое неустроило,я ушла.

Эдуард Зайков

не кого бы это не устроило вам повезло есть куда уйти

Людмила

просто мой муж сказал : " сиди дома,я 10 раз за месяц заработаю то что ты получаешь и ещё свою зарплату получу "

Миша Чернов

Очень! классно все!

Эдуард Зайков

ты новерно деректор или ченовник) остальным не до радости

Миша Чернов

Судя по орфографии- вы явно не из руководящего состава))))) Я и ни директор и ни чиновник! Я простой ТРУДЯЩИЙСЯ

Eduard

Меня не коснулось;)

Ирина Масленникова

Эдик, какое счастье, что тебя это не каснулось..=))))

Хранитель Времени

Конечно !!! O_o

Mako Jan

назарбаевское знаю а путенское пока нет