Вячеслав Аксенов

Вас никогда не тянуло на безумные поступки вроде того что послать всех далеко и надолго и смотаться на месячишко на край света (вроде Австралии или Новой Зеландии)?

Ответы
Sv
Svetlana

я так и делаю

Sv
Svetlana

я тоже бывала, хочу в Париж

Вячеслав Аксенов

Вот уж где точно делать нечего - всего одна достопримечательность - стеклянная пирамида, а население - полный сброд и хамло... Впрочем как и все французы. Это в книгах и фильмах их превозносят, а в реалии - тот же Азербайджан....

Sv
Svetlana

кому что нравится

Вячеслав Аксенов

А я вот лучше по более приемлемым для меня местам поеду. Через недели две уволюсь с работы и рвану в Макопсе - соскучился по Мамедову ущелью

Sv
Svetlana

каждому свое