Галина Галчонок

Хакеры из группировки NB65 заявили, что сломали российскую платежную систему QIWI и зашифровали базы данных. Также хакерами были изьяты данные о 12,5 миллионах кредитных карт и 30 миллионах записей о платежах. Всего пострадало около 10,5 терабайт информации. УПС .... Мoney , money , moneyMust be funnyIn the rich man's worldMoney , money , moneyAlways sunnyIn the rich man's world !!!
🖼

–6
Ответы
Роман

Только все работает и деньги не пропали. Опять вам в уши нассали, а вы еще и добавки просите)

Вячеслав Чистяков

кайфуем