Сергей Назаров

А всё-таки хорошо..Новый Год на носу..Сказка, которая всегда с тобой..

Ответы
Милота))

Выпили, проводили старый год, дождались Путина с очередными рассказами про жизнь, выпили , встретили новый год, сели, поели и спать легли . Итак эта сказка каждый год

Милота))

Молчи

Се
Сергей

Сказка в том...что дни будут светлее...весна ближе

Бес Чик Арабеск

Лучше многих. Вот мороз завтра уйдет и на каток. У нас кстати элитный в ремонте, лёд от мороза треснул! А я на спортивной площадке

Се
Сергей

Молодец, что сказать...я вот новый котел установил за городом 10 дней назад...автомат 🖼

Бес Чик Арабеск

Молодец на ,💯 раз круче!!! Я прям восхищён симбиозу талантов!🖐️🤝🤗 Реально. А главно вы с Леной прям похожие. Я ж тя не видал доселе. Кароч сладкая парочка без коментов

Милота))

Так это его сосед Миша

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

да ни хрена хорошего...как день сурка блин... постоянно одно и тоже...хрюкнули...клоуна посмотрели...хрюкнули... и спать...

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

так эта функция для тех, кто читать умеет...вот)))

Музыкальный Кот 🐈

Ах да, точно!)

Сергей Назаров

Мне просто было не до алфавита.

Марина

Хорошо не в носу и не в горле,А то сказка превратится в реальность. Здоровья всем!!!

На
Наталья

Если есть кто-то, кто тебе её навояет, эту сказку

Сергей Назаров

Да они в курсе об орбитах планет и звезд.Я о чувстве Праздника..

Виктор Шаламов

Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше.

Абьялиева Любовь

сказку в любом возрасте ждем

Екатерина Аксенова

кому сказка...кому золушка

Елена Шилко

Золушка сказке не противоречит)))

Екатерина Аксенова

спросите у своей золушки , как ей сегодня сказка

Александр Жданов

вот это верно - всегда.

Андрей

И салат оливье...

Лиз

🖼

Фан-Фан Тюльпан

🖼

Rima Kravcenko

завидуем

Галина Королькова

🐮❄️

Людмила Канивец

Да...

Ирина Славянка

Да