Нина (Красноярск):-*

Опять сектанты в чат набежали, что с ними делать 🙂?

Ответы
Альберт Рафилевич

!!! Я предприниматель, сейчас расширяю свой бизнес и запускаю крупный бизнес-проект.✒Сотрудничество с компанией LR Health&Beauty Systems дает каждому шанс для быстрого карьерного роста и даже получения личного автомобиля VW POLO, частично или полностью оплачиваемого компанией.
Для развития этого проекта я ищу заинтересованных людей. Вы, в принципе, рассматриваете для себя возможности зарабатывать серьёзные деньги и иметь больше свободного времени?---- предлагаю предварительно ознакомиться с короткой видео-презентацией, на 8 - 10 минут, а детали мы можем обсудить позже . http://www.prodohod.org/ Мой контактный номер +7 967 36 39 36 8 Альберт

Андрей Якунин

Отстреливать из крупнокалиберной рогатки!:)) Реально достали. Тут один напыщенный франт, именующий себя академиком (ну никак не меньше!) гарантировал за три дня полное излечение заикания! Нонсенс...

Пётр Арестов

организовать свою секту и переманивать к себе,промыаая мозг если заняться нечем. Прикольно,они сразу отстают

Елена Бабаева

ааааа вот не знаю.....матерные слова чат не пропускает....Ну,попробовать как-то убедить,чтобы отстали

Al
Aleksandr

Сопротивляться бесполезно. Вступайте в наши ряды! У нас интересно! Кофе и оргии бесплатно)

Ярослав Покровский

Попроси их дать определение души! Мне уже кучу времени никто не может его сформулировать(

Valery Timosh

Игнорировать. Или запудрить им мозги, так , что бы они сами запутались в своих показаниях.

Системный Администратор Компьютерная Пом

СЕКТАНТОВ РАЗОГНАТЬ , А СЕКСТАНТОВ ОСТАВИТЬ НА МЕСТЕ, ПУСТЬ РАЗВЛЕКАЮТ В ЧАТЕ 😄 😄

Кобра 13*****

Сочувствую! Нас тоже достали. Так следом еще и заступники из паствы ползут.

Нина (Красноярск):-*

Вот вот!

Ольга Попова

Хай бегають :DНе обращайте внимания.Они ж из монитора в дом не выпадают 😄 😉

Нина (Красноярск):-*

Да слага богу

Ольга Попова

Ну вот.Это уже отлично.Значит-продолжаем радоваться жизни 😉

Нина (Красноярск):-*

Да да да:*)

Марфутин Евгений

если вы о них даже вопрос задаёте, значит вы уже на шаг ближе к ним 👿

Табуретыч

игнорировать или вносить по одному в чёрный список.. больше никак..

Ирина Андронова

я их уже штук 5 в черный отправила...Больше не беспокоят:)

Табуретыч

Всё правильно,им там самое место..

Peace-Death [♂]

игнорировать. сами разбегутся, когда им нечего будет тут делать...

Иван Иванов

Задавайте им вопросы, на которые они как правило не знают ответа

Мария Фоминых

Игнорировать! Хотя и это на них не всегда действует к сожалению

Андрей Тарханов

Всех отправлять на азбуку веры православный сайт энциклопедия

Александр

Прочитать заклинание на латыни и провести обряд изгнания

Сяопинь Сяопинь

Посылать мир иной-пусть проверяют свои убеждения сами...

Влада Андреевна

ПУСТЬ ПЫТАЮТСЯ НА ПЕРЕУБЕДИТЬ ,ФАНАТИЗМ ПРОТИВ РАЗУМА)

Виктор Сухопаров

игнорируйте или говорите со мной . я точно не секстант

Нина (Красноярск):-*

Соскучился?!

Виктор Сухопаров

ну можно конечно и так сказать, однако мне больше нравиться поговорить с живыми людьми