некоторые мужчины говорят : Я такой один!- смотришь и думаешь СЛАВА БОГУ!!!?

Ответы
Владимир Михайленко

Если на жизнь посмотреть по новому?5. Небывалый подъём, Великая Гармония сделают наконец Землю не Полигоном испытаний человека, а местом совершенствования его до уровня развития Высшего Разума.

6. Золотое время Земли и рассвет человечества станет возможным, только начиная с реформ в России, а её высокий Духовный уровень будет маяком для всех стран и народов.

7. Всё это было записано в отдельной книге Нострадамуса, где он подробно описал этапы этого исторического процесса преобразования Земли, начиная с Великой северной страны, с указанием имён людей, которые от Имени Бога должны взять власть в свои руки и определить путь России, Её уникальную роль в мировой истории Новейших времён.

Борис Герасимов

Поведение окружающих нас людей зависит от того как мы относимся к себе и миру, то есть в каком состоянии мы находимся, В страхе- нас пугают, жадничаем у нас отбирают и т.д.

Дмитрий Лебедев

Ну посмотрела, подумала... ну и иди себе дальше своей дорогой.чего дальше с ним в контакте быть? А кто какой сам по себе без отношения к нам - не наше свинячье дело.

Коля Лебедь

Некоторые женщины говорят:" - Все мужики одинаковы."
Хотя на самом деле, они всех не пробовали, а тех что были с ними, они же и выбрали.
Не верьте этим некоторым,

одинаковых нету. все разные

Весёлый Роджер

- все разные даже близнецы - и когда говорят - я такой один - это правда - нет совершенного 100% схожего человека в природе такого просто быть не может

Твой Повелитель 💕

У вас проблемы с мужским полом? Ведь то, что вы написали можно отнести к женщинам тоже. Не понятна ваша дискриминация по по ловому признаку

Твой Повелитель 💕

Если бы такой вопрос... вернее утверждение высказала бы Новодворская Валерия... я бы не удивилась

Твой Повелитель 💕

Это Синий чулок

Просто Ванюша

вот читаю ваши вопросы и думаю, эта женщина явная мужененавистница... уж простите если не прав. но вот не избавиться мне от этого мнения...

зря я работаю в мужском кол-ве меня все там любят сомной работать. А это просто как таня буланова всё плакала,теперь веселей. так что СКОРО

Виталий Долгиев Астана

Это в смысле-:Пусть остальные бабы-лопнут от зависти:!?))))))))))))))))))))))))))))))))))http://my.mail.ru/mail/grizli1953/video/940/4650.html http://my.mail.ru/mail/grizli1953/video/940/4641.html

2S
200 Super Joke

"...Чем кумушек считать трудиться, Не лучше ль на СЕБЯ (!), кума, оборотиться?..." Из басни «Зеркало и Обезьяна» (1815) И. А. Крылова (1769—1844).

Павел Самаров

все люди разные, похожих нет! можете и не бояться, что еще один Пашка Самаров будет с вами так общаться! он наверняка грубиян!

Арсма Гудажанов

У нас говорят пять пальцев на руках неодинаковы также как и все люди - что мужчины , что женщины. Только побольше бы хороших.

Ce
Cerpai

Чуть-чуть прохвост, чуть-чуть подлец,
Полустервец, полуневежда,
Полуболван, но есть надежда,
Что будет полным наконец.

Владимир Ян

Думаю это к некоторым женщинам относится точно также. Но слова есть слова, гораздо важнее, как эти или другие поступают.

Иван Ведерников

А ведь действительно,копию точь в точь не найти,на это много причин,от макушки до пяточки не найти,даже у близнецов.

Михаил Грива

Это не страшно когда мужчина говорит что он один такой. Страшно когда женщины говорят что нас много таких как я.

Михаил Грива

Вот и я как представлю что Олегрова поет Все мы бабы стервы так озноб по коже ползет. Где же найти ту единственную что не является стервой?

Михаил Грива

Чтобы история умалчивала надо сначала прожить жизнь , чтобы потом была история. А вот как прожить это уже решает каждый индивидум.

Юрий Балога

Хмм .... кстати ..... некоторые женщины такое тоже говорят .............. и тоже такие мысли приходят в голову ....

Владимир Пашинюк

Бывает и одного слишком. Женщины тоже бывают еще те. Придёт и через минуту уже ждешь. когда она уйдет

Виталий

Так и женщины говорят . Чаще пустая болтовня , иногда АМБИЦИИ.- а это ОЧЕНЬ вредно для говорящего .

Алексей Колосков

кто их знает, я рамок отбора не имею, не фильтрую, просто не связываюсь с теми кто мне не приятен

Виктор Хохлов

Я тоже говорю- я такой один,и больше не надо. Когда спрашивают почему детей до сих пор нет.

но тут другая логика у вас

людям необъяснишь в чем причины лучше пошутить

о том что говорите детей нет

это как анекдот. На говорит презик подари папе ,чтоб таких г..ндонов больше не делал

Виктор Хохлов

Это в чей то огород каменюка?!

ой извените это я для ваших соседей

Виктор Хохлов

Уже извинил. Правда не за что.