Елена Чернявская

В модном приговоре народные модели 80 лет выглядят на 45. Девушки, откройте секрет: как сохранить себя в таком виде до 80 лет?

Ответы
Юра Полищук

Секрет прост: любить себя,а это означает спать столько сколько хочется,заниматься любимым делом(позитивные эмоции),питаться натуральными продуктами(вилкой и ложкой мы роем себе могилу),активно двигаться (не возле плиты).А все это для того чтобы шло эффективное и качественное обновление клеток(у нас нет старых клеток,они постоянно обновляются, но важно в какой среде они живут--для этого очистительные практики(и это очень важно). Разумное использование новейших достижений медицины(это не о подтяжках, а о эффективных кремах восстанавливающих матрикс кожи, улучшающих микроциркуляцию в глубоких слоях кожи,то есть улучшающих питание клеток, и это конечно добавки к еде: витамины ,микроэлементы,аминокислоты,жирные кислоты(при помощи простой еды это сложно сбалансировать)Извиняюсь,вопрос был к женщинам , но хорошо выглядеть хотят и мужчины(не все конечно,как и далеко не все женщины переживают по поводу своего внешнего вида---легче ведь ничего не делать)....

Елена Чернявская

Спасибо.🌻 А можно конкретнее об очистительных процедурах и и правильном питании?

Антон Янушкевич

Не смешите, Васильев одевается так что создаётся впечатление что делает это он в пяном угаре в гримёрке у клоунов.😃

Елена Чернявская

Антош, нет такого гримера, который за 2 минуты бабушку превратит в молодую женщину. там что-то другое и поэтапное

Антон Янушкевич

а кто сказал что 2 минуты, или вам такое слово как мантаж незнакомо😎

Елена Чернявская

там другое

Антон Янушкевич

Нет, это технология обмана поставленная на поток.

Юлия

Биоревитализация раз в год (Филоргу желательно), пилинги зимой, диспорт в морщинки, тренировки и диета😉

Елена Чернявская

что пользуете 1-й вариант или 2-й?

Юлия

и первый и второй, мезо с 30 лет делаю, раз в месяц - 4 раза, результат , просто небо и земля, диспорт в лоб, гладкий, как зеркало😉, я, конечно, советы не даю, просто, что на себе попробовала, то и рассказываю

Елена Чернявская

спасибки за доверие🌹

Юлия

Просто был вопрос, а я нашла ответ😊

Константин Добрынин

я думаю что не надо работать!!! вообще ничего не делать!!!

Елена Чернявская

а жить тогда на что, Костенька?!!

Константин Добрынин

не знаю!!! они же живут на что то??? а вообще лучше такие передачи не смотреть, они для этого и созданы, что бы нам мозги пудрить!!!

Елена Чернявская

возможно

Константин Добрынин

да еще они пластическую операцию делают!!

Елена Чернявская

наверное

Ведающий.

хочу спросить...кто писал картину которая у вас на авке?)

Елена Чернявская

акварельный эффект фотошопа фотографии

Ведающий.

понял))) красиво...

Елена Чернявская

спасибо. это моя фотография

((( Владимир )))

не рожай ,замуж не выходи . Услуги приглашай на дом ..

((( Владимир )))

Да Вы не Русская

Серж)))

Хм в реале они по паспорту и тридцати не имеют:)

Серж)))

Точно!

Вадим

вы их голыми без маскарада видели хоть раз ?

Елена Чернявская

но морщин нет

Вадим

)

Вадим

все нормально)

Вадим

что вас интересует ?

Елена Чернявская

уже ничего прощайте

Александр Александров

Игра света, грим и ещё оператор красавчик)))

Tatyana Gapanuk

живите только положительными эмоциями ...

Виктор Гармашов

а в дурдоме-2 на сколько выглядят?

Сергей Задунайский

В индии бабка в 70 родила!))))))))))

Елена Чернявская

я не об этом спрашивала

Сергей Задунайский

Лен. я твою мысль продолжил!

Bonza Bonza

пусть посоветуют как дожить

Елена Чернявская

тоже вариант

А. А.

Как хотя бы дожить.... до 80....

Елена Чернявская

по вере вашей.........

А. А.

))))) ну...ну....

Василий Vit

80 на 45?Фантазируете?

Елена Чернявская

правда. посмотрите

Юрий Никола

они бездельники

Елена Чернявская

возможно

Александр

а без фотошопа,?

Елена Чернявская

конечно

Александр

НЕ у меня и так времени не всегда есть. блин работа мешает. (шутка)

Елена Чернявская

не понимаю вас

Александр

Так заглянул в мир и Вас там нет, не есть там цветок какойто..Как бы.Если хотите поговорить Вы меня найдите. в мире. а тут все читают.. А там я отвечу на все ваши вопросы , ну если интересно

Елена Чернявская

НЕ у меня и так времени не всегда есть. блин работа мешает. (шутка)

Рома

ето не возможно

Елена Чернявская

и тем не менее

Рома

а каму

Дмитрий Ащеулов

будь собой

Елена Чернявская

у вас тоже очень доброе лицо

Дмитрий Ащеулов

Это шутка. И удачное фото. Я злой, не добрый и не пушистый. Болею)))))))))))

Елена Чернявская

ок. с наступающим🎄✨

Дмитрий Ащеулов

Спасиб. С наступающим.)))) Здоровья))))))))))))))))))

Елена

молодцы!

Елена Чернявская

а почему кофе? оно же говорят вредно для кожи?

Елена

в норме! 1 чашку надо! дает прилив энергии! можно и чай

Елена Чернявская

ясно. спасибки🌹

Елена

счастья вам!