Елена

Скучно мне стало...Давай я напишу или позвоню тебе ночью☺️и заодно узнаю ругаешься ли ты матом?☺️

Ответы
Ринат Фамутдинов

Было однажды... Какой-то банк невинным девичьим голосом предлагал услуги... около 3-х часов ночи... Если разговор записывался (как предупреждали), то командиры банка много о себе узнали и куда, и как далеко идти...

Холодный Дождь

Вот именно что командиры должны получать, а не бедная девчонка на телефоне)

Сергей Глухов

сначала я послушаю чей голос в трубке а потом в более менее вежливой форме подумаю ку да вас послать или наоборот сказать свой адрес😉

Елена

🙂🙂👍

Сергей Глухов

я вежлив даже если это меня раздражает,тем более с просонья могу послать нечаянно любимую женщину что категорически себе не позволяю повышать голос..

Елена

отлично

(◆_◆)

Не ругаюсь. Ибо во сне не слышу телефона. Как и будильника. Но бессоница мучает, поэтому круглосуточные дежурства на дому проходят норм.

Елена

здорово))

Людмила Лобач

Лучше я тебе позвоню. Утром.днем.вечером. в полночь. на рассвете. в обед.полдник. ужин. в обеденный перерыв.Поговорить надо 😂😃

Елена

👍отлично.............поболтаем

Татьяна** Нестерова

Я тебе и так скажу: ругаюсь. К месту, к делу, с соблюдением родов и падежей. В общем, по всем правилам лексики и грамматики.)))

Alone In The Dark

Еще раз мне позвонишь когда я сплю а это не важно днем или ночью я тебя изнасилую и покусаю потом и брошу в ванну мыться))

Alone In The Dark

Блин вы меня обезаружили)) Еще скажи чт ои титьки есть?)) И муж и дети))

Елена

с чего начать то

Alone In The Dark

А может не надо? Говорпить я же не прячусь покажись просто))

Елена

конечно......не к чему.......

Alone In The Dark

Почему? Не показаться? Ты меня я вас - это же не вульгарно))

Dimss Dimss

МАТОМ МОЖЕТ И НЕ УЗНАЕШЬ , ЗАТО УЗНАЕШЬ О СЕБЕ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО , О КОТОРОМ ДАЖЕ И НЕ ПОДОЗРЕВАЛА !!!! )))😂

Елена

спасибо конечно..................о себе знаю все необходимое

Dimss Dimss

А ЭТО ВРЯД ЛИ . МОЖЕТ ОН ТЕБЕ В ЛЮБВИ ПРИЗНАЕТСЯ !!! )) 😜

Юрий Трущенков

И не надо ничего узнавать ! Ругаюсь ! Причём изощрённо - бессовестно и громко . Давай лучше поспим .

Алексей Шутов

Не ругаюсь матом потому,что знаю когда мужчина ругается этими органами он слабнет как мужчина!

Елена

понятно

Алексей Шутов

Имейте это ввиду!

Елена

хорошо.спасибо

Алексей Шутов

Пожалуйста!

Leo Классный

Были бы Вы Моложе лет на 10 я бы Дал свой номер и сказала звоните в любое время Потому что мне 36

Алексей Овчаров

началась эра арктического фронта, несущего в наш кищлак дубак, дошть и прочий доннерветтер.

Алексей Овчаров

я ушёл за сексом...

Елена

👍отлично))надеюсь все совпало

Елена

без комментариев................

Alexey Gasparyan

Скажу я только Вам одной - "ругаюсь" МАТом лишь за шахматной доской !! (и только днем) . 😉

Елена

👍

Ва
Валера

А можно, я ради такого случая телефон своего начальника напишу, звоните , он обрадуется

Елена

🤝

Ва
Валера

Не было у Вас ревнивой жены то

Елена

я не женатая

Ва
Валера

Что Вы говорите, и даже не пробывали

Елена

не интересно)))

Виталий Рогов

Зачем так сложно и неприятно? Не проще ли просто спросить. Не ругаюсь, даже в припадках

Елена

отлично)))

Зинъ Черн

Поверь на слово, не матерюсь. Но не звони, жену разбудишь, а ей объяснять мне придётся

Елена

🤝

Зинъ Черн

А и сексапильный у тебя прикид!

Елена

🙂

Зинъ Черн

Не спишь еще?

Елена

😴

Зинъ Черн

Взорвался разум пробужденны

Glаdiator (Woodland, Са)

Если стало скучно ночью, то лучше приходи ко мне, и мы вместе скуку развеем.😅

Елена

веником березовым))

Glаdiator (Woodland, Са)

Тоже неплохо для начала.😏

Елена

бесспорно.......

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Могу и отругать без мата, а могу и в нежных чувствах матом признаться - как угодно?

Елена

огромный словарный запас...........я подумаю над тем,что захочу услышать.🙂

Веселюк. Tallinn.

вОт точно не ругаюсь.А если все слова,заменить на не матные?Настроение глянцевое.

Веселюк. Tallinn.

агА😇

Alexandr Kalikin

не...не там клоунов ищешь....они в другом месте...твою скуку разгонять...🤷‍♂️...

Николаус

Очень прошу не делайте глупостей от скуки! Мат не лечит душевных ран от скуки!