Максим Климов

что делать,когда от одиночества взрывается мозг?

Ответы
Светлана

Конечно, нужно общение... и больше заботиться о другом человеке, не предъявляя к нему завышенных требований, типа - я тебе столько любви дал, и ты мне обязана столько же.

Максим Климов

вообще не понимаю как в отношениях можно какие-то требования предъявлять

Светлана

Да... из-за этого много конфликтов...

Светлана

В вашем возрасте мужчине достаточно лишь желания найти женщину, ровесницу или моложе, а уж с ребенком еще больше будет желающих, да еще как ценить вас будут, если ребенка примете как родного...

Максим Климов

скромный слишком с женщинами...

Светлана

Попросите друзей, чтобы вас познакомили, абы с кем не имеет смысла, только время терять

Светлана

Не теряйте надежду и продолжайте поиски)

Ирина

Население Земли в июле 2020 составило 7 809 320 722 человек. Как можно чувствовать себя одиноким в таком окружении?

Юлия Милосердова

Надо найти себе интересное занятие (хобби), а как же друзья? Одиночество понятие растяжимое

Максим Климов

когда нет друзей?..макрамой заниматься?😊😊

Максим Климов

есть все...и дети...и родственники..семьи нет.

Юлия Милосердова

Не вижу повода грустить)) можно просто быть в отношениях , где всем хорошо) дети есть и это радость )) ищите больше положительного )))

Ви
Виктория

может вам не нужно жить не одному?это тяжкий труд ежедневый

Лариса

Переквалифицировать настроение "одиночество" на "свобода".

Максим Климов

у меня вся жизнь свобода..

Яна

Особенно страшно одиночество когда ты не одинок!

Елена Данилова

Или и взрывать тело на прогулку или на дискотеку

Vi Za Vi

Вы молодой мужчина. Еще найдете женщину

На
Наталья

Найти того, с кем можно пообщаться

Юр
Юрил

Не плети..У тебя на руках жизнь

Ас
Ася

молится...помогает....правда

Лариса М-Ва

ищите родственную душу....

Галина

заняться любимым делом .

Victoria Center

Найти родственную душу.

Victoria Center

Да где угодно. Я же не знаю где вы бываете. Улица кино кафе интернет

Татьяна

Не впадать в отчаяние

Саняка

Просто привыкнешь ...

Максим Климов

за 5 лет не привык,а тут привыкну?

Саняка

Ну когда этот стресс давит постоянно ... прросто дальше все равно и не хочется это проходить

Елена

Найти людную работу

Елена

Люднее? Учитель).

Сергей Богатов

Пишите мне.Привет.

Владимир

глушитель поставь

Амир Харисов

Мотошлем в помощь.