Василий Новиков

а какой для вас идеальный мужчина? перечислите качества которые для вас более важные по убыванию

Ответы
Суссанна

великодушный, знающий цену жизни,преданный,умный(умнее меня),щедрый, заботливый,снисходительный,умеющий зарабатывать, умеющий делиться, помогать людям, здоровый, физически и на голову,разбирающийся в технике и жизни,любящий путешествовать т.д.

Сп
Спасатель

А знаете что с возрастом идеалы меняются. В 20 лет нравились такие как Вы, потом в 30-маленькие лысенькие,веселые и влиятельные, а сейчас к сорока подавай рост не ниже 180, худочавые и в пиджаке

Василий Новиков

спасибо интересный ответ я согласен что меняется все и идеалы тоже

Gi
Gingerbread

умный, с АДЕКВАТНЫМ чувством юмора, психически без отклонений, не любящий алкоголь по будням без повода, добрый, любящий детей, щедрый, симпатичный, высокий, не слишком разговорчивый

Василий Новиков

спасибо понравился ваш ответ

Gi
Gingerbread

😊

НАТАЛЬЯ МУЛИЦА

Ответственность,мужественность(уверенность в себе),целеустремленность,уважение к женщине,любовь к собственным детям,искренность,чувство юмора и простота общения!)))

Василий Новиков

ммм как всего много спасибо за ответ)

Ба
Баффи

Любящий меня,с чувством юмора,готовый прийти на помощь,человек со стремлениями,уважающий свою семью,не обижающий слабых,заботливый,не злословящий о других.

Халида(Лида) Валеева

Идеальных нет..Никого.. А по отношении к мужчинам, у меня есть важные отрицательные качества, имея которые мужчина выходит из поля моего внимания...

Василий Новиков

и какие если не секрет отрицательные?

Халида(Лида) Валеева

Если мужчина обидчив, нытик, хвастун, болтун... А ещё терпеть не могу, когда поносят бывших женщин.. Не могу уважать таких мужчин, а значит дальше не рассматриваю для общения..

Василий Новиков

согласен с такими отрицательными качествами

Халида(Лида) Валеева

😊 Рада встретить единомышленника.

Василий Новиков

мужчина перед женщиной должен быть мужчиной

Халида(Лида) Валеева

Мужчина всегда должен оставаться таковым, не важно перед кем...

Ирина Тарусина

Важно чтобы недостатки друг друга устраивали. И от того что он есть сжималось сердце, а в его глазах видеть себя.Вот и весь он идеальный.

Василий Новиков

согласен с вами спасибо

Ирина Тарусина

Пожалуйста. Удачи

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

заботливый, воспитанный, ведёт здоровый образ жизни, целеустремлённый, но не слишком амбициозный, добропорядочный и не лишён чю

Karkun

это дело 10)))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

а что главное?

Karkun

что не влюбишся)))

Karkun

точно знаю))0

Мир

Способный понять, пересилить свои желания, ради любимой. Умеющий уважать и ценить. Не циник. Добрый в душе. С чувством юмора.

Натали Потылицына

Идеальных мужчин нет так же как и женщин!Просто есть любимые в которых все нравится и есть нелюбимые в которых все бесит

Василий Новиков

согласен

Александра

умеет зарабатывать, ко мне и детям хорошо относится, не жадный, не зануда, не алкоголик, если не курит. вообще ангел

Марина Эннс

Любящий, внимательный, честный, разносторонне развит, чистоплотность, опрятность, не домосед, не заявим от инета...

Your_Crazy_Girl

Их не нужно перечисливать...он должен их иметь от природы а не так чтоб узнал,притворился,а потом ной всю жизнь

Галина Малинина(Минина)

Именно для меня идеальный мужчина , который понимает и принимает мой мир и поддерживает в любой ситуации.

Василий Новиков

а вы его мир принимаете или он должен только жить в вашем мире

Галина Малинина(Минина)

конечно я принимаю и его мир,должно всё быть совместно ,обоюдно

Василий Новиков

хорошо спасибо за ответ

Галина Малинина(Минина)

всегда пожалуйста 😉

Василий Новиков

буду иметь ввиду)

Алина.. A.............

Не люблю идеальных,аот правда,меня наоборот привлекают отрицательные герои,но очень увааю просто УМНЫХ

Василий Новиков

спасибо интересный ответ

Алина.. A.............

Навпрняка

Евгения Солнце

ой тут нет единого списка каждый человек его меняет и что важно водном было для другого прощается)))

Василий Новиков

спасибо очень интересный ответ)

Ирина Терпугова

легкий в общении, сексуально привлекательный, надежный, славянской внешности, близкий по возрасту

Елена Зинякова

Умный, добрый, умеющий принимать решения и отвечать за последствия, неболтливый, великодушный.

Наташа Наташа

Идеальных людей не бывает. Чтоб всегда бил рядом, чтоб относился нормально, и понимал и.т.д

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Порядочный, умный, обаятельный, здоровый, веселый, высокий, непьющий, некурящий)))) и де ал))

Василий Новиков

спасибо за мнение