Алексей Стреляев

Что с убыванием возрастает?

Ответы
Mozg

Реактивная тяга при убыванию массы возрастает скорость

Mozg

А что с возрастание убывает знаете?

Th
Theodore

Жизнь убывает, а возраст увеличивается

Ги
Гита

Да вроде везде или убыло или прибыло)

Маргарита

С убыванием $ возрастает рубль)))

Маргарита

)) я знаю,что нет)) но просто первое что пришло в голову))

Ход Конем.

жизнь. с возрастанием возраста.

Фекла Ивановна

закон Ома для участка цепи?

Я Невсебешная

Самооценка разве что ли..?

Ze
Zetta

тепло с убыванием зимы

Ольга

Я только про яму знаю((

Ольга

Урраа)

Станислав Москва

Производная функции.

Станислав Москва

Да, вспомните определение производной функции.

Алексей Стреляев

предел отношения приращения функции к приращению её аргумента при стремлении приращения аргумента к нулю

Станислав Москва

Совершенно верно. И теперь смотрите. Дробь, у которой знаменатель стремится к НУЛЮ (куда уж меньше) превращает её (дробь) в бесконечно большое число (куда уж больше).....🙃

Станислав Москва

Ой, тогда давайте подведём итог нашей дискуссии. Получаем, что одним из ответов на Вами сформулированный вопрос, может быть следующий: "Дробь, знаменатель которой стремится к нулю". ... Т.е., конкретизируя ещё раз раз., ответ на этот вопрос - не единственный.

Станислав Москва

Ещё раз повторяю, что кроме Вашей любимой ямы, есть и другие ответы на этот вопрос.

Светик

количество друзей

Светик

Количество друзей скорее убывает. Если в молодости друзьями называла всех подряд, то сейчас к людям больше присматриваюсь, прежде чем назвать его другом. С большинством из тех, с кем общалась в школе, институте (кто был другом) даже не видимся. Сейчас скорее больше знакомых, приятелей, но не друзей.

Лю
Любовь

Возраст

Лю
Любовь

С убывпнием жизни возрастает возраст...

Леди Иск

Маразм.

Алексей Стреляев

маразм как раз с возрастанием возрастает

Леди Иск

С убыванием лет. Это с луной связано?

Ника

знания?

Екатерина

луна

Наталь

яма

Alina Nn

яма

Ирина

Яма