Вл
Владимир*

Представьте "бланк заказа" Вселенной на вашего желаемого партнёра - опишите необходимые "опции" какими качествами он должен обладать. У вас есть только 5 пунктов...
Укажите их в порядке убывания важности для вас: 1-ое самое важное, 5-ое - наименее важное...

Ответы
Ирина

Вот такие тесты в книжках по психологии ставят меня в тупик...я реально понимаю что не знаю чего хочу😢😢

Виктория

1. верный 2. сексуальный 3. достаточно зарабатывающий 4. добрый 5. физически и психологически здоровый

Богдан Баега

1) девушка 2) сирота 3) наследница акций Газпрома 4) московская прописка 5) дом в Барвихе

Богдан Баега

не, Вов, больше ничё убирать нельзя. девушка-сирота-Газпром это монолит)

Вл
Владимир*

так надо)) понятно, что фигня получается...))))))

Богдан Баега

не могу убрать!!! все три условия важны

Вл
Владимир*

ладно) Будем считать ценности сформировавшимися. В принципе - с чего начинали, на том и остановились...))

Наталья Конопля

он должен меня любить, быть со мной единым целым, относительно спокойным, отзывчмвым

Вл
Владимир*

женатый... - берёте?

Вл
Владимир*

Быть с Вами единым целым - не подходит: Вселенная понимает Вас буквально... Общие понятие непонятно о чём - не принимаются. Вселенная их не слышит, не понимает...

Наталья Конопля

вы знаете я не совсем поняла насчет вселенной и принятия моей точки зрения, но мне все равно женаты вы или нет я сама замужем. для общения это не помеха , а в большем не нуждаюсь

Вл
Владимир*

речь не обо мне. Это тест...))

Друг

Надёжный, единственноменялюбящий, ответственный ,состоятельный,добрый. 😄

Вл
Владимир*

Чтобы его тоже "усовершенствовать"? 😉 я так и не дождался ответОВ на поставленные вопросы...: в чем несопоставление? и в чём усовершенствование? Какая-то игра в одни ворота получается, причем - двое на одного)))

Друг

Вы мужчина,априори сильнее. А нас всего две)))

᠌ ᠌

Ой, а давайте чай пить.)))?🍵🍵🍵🥧

Друг

Воооот 🤗

᠌ ᠌

🤗

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

1. ЧЮ. 2. Руки большие. 3. Без комплексов. 4. Жизнерадостный. 5. Не ленивый

Вл
Владимир*

не романтик... - берёте?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Слава те яйца!!! Обязательно!!!

Вл
Владимир*

Представьте, что пунктов только 4... Нужно удалить что-то одно. - Что убираем из списка: 1. ЧЮ. 2. Руки большие. 3. Без комплексов. 4. Жизнерадостный. 5. Не ленивый..?

Вл
Владимир*

Представьте, что пунктов только 4... Нужно удалить что-то одно. - Что убираем из списка: 1. ЧЮ. 2. Руки большие. 3. Без комплексов. 4. Жизнерадостный. 5. Не ленивый..?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Неее... Ничего из этого. Тогда не мой.

Ирина

Умный волевой надёжный уравновешенный самодостаточный..

Вл
Владимир*

Марс в Стрельце (в гостях у Юпитера). Как и любая владелица огненного Марса сама пример энергичности и мужчину выбирает энергичного, спортивного, смелого, правда здесь важен и его социальной статус и общий уровень интеллектуально-духовного развития, как главный признак состоятельности. Это может быть руководящая должность (если она об этом знает, конечно), ученая степень, эрудированность или хотя бы «дорогой» внешний вид, говорящий о социальной активности и успешности . Могут привлекать иностранцы или мужчины, связанные, каким-то образом, с другими странами и культурами. На худой конец, заядлые путешественники. Солнце в огненных знаках. Качества схожи. Марсианская энергия подпитывается аналогичной солнечной и огненные свойства усиливаются.

Вл
Владимир*

в общем - ум, как общий уровень интеллектуально-духовного развития - для Вас (в партнёре) действительно важен...

Ирина

Ну вот видете, я не соврала что мне умные мужики нравятся...)))

Вл
Владимир*

ум мы заменили здоровьем... - получается тогда лучше умный...

Ирина

Лучше в комплексе...)))) ни хочу я хворого мужичка, и туповатого тоже...

Тссс...

Ум...красота...постоянство...гибкость...целеусьремленность

Вл
Владимир*

гибкость - это гибкость, гибкость - это не секс...

Тссс...

ну каждому свое

Вл
Владимир*

теряем время... Либо делаете выбор, либо прекращаем...

Тссс...

прекращаем

Вл
Владимир*

как скажите)

Ирина Ирина

1. нежный; 2.ласковый;3. Добрый; 4.верный 5.Хорош в сексе;

Вл
Владимир*

пункт только 1..., ласковый - верный. Что убираем?

Ирина Ирина

ласковый

Вл
Владимир*

Итак, что у нас было (что Вы думаете что Вы хотите):
1. нежный
2. ласковый
3. добрый
4. верный,
5. секс

Что в итоге оказалось важно по мере важности (что есть на самом деле):
1. верный
2. ласковый
3. адекватный
4. секс
5. свободный

Ирина Ирина

ну да

Ольга Галушкина

Надёжный, порядочный, решительный,добрый, ласковый

Людмила Шевченко

1 и самое главное чтоб не употреблял алкоголь

Вл
Владимир*

Итак, что у нас было (что Вы думаете что Вы хотите):
1. непьющий

Что в итоге оказалось важно по мере важности (что есть на самом деле):
1. непьющий
2. добрый
3. верный
4. славянская внешность
5. свободный

Вл
Владимир*

и всё...)) Вы выяснили чего на самом деле хотите и что для Вас важно в отношениях... - Этого мало?!)))

Людмила Шевченко

для меня в самый раз

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

верный умный заботливый высокий симпатичный

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

почему человеку не везёт? в чём он потерялся?

Вл
Владимир*

в чём заключается это невезение? что с ним происходит? - если что-то личное - пишите в личку...

Вл
Владимир*

ок

Diana Miyoshi

Ocheni interesno

Самая Счастливая)

Честный,добрый,милый,нежный,умный,красивый.

Вл
Владимир*

Спасибо за комплимент))

Вл
Владимир*

Верный, честный, зарабатывающий, любящий и нежный. Сексуальное удовлетворение за борт?

Самая Счастливая)

Володь-ну какой ты настырный.Я всё хочу-как не поймёшь то.Или исполняй.Или ты мне больше не друг.(

Самая Счастливая)

Тогда всё.Сразу говорю-секса у нас не будет.Пока.

Вл
Владимир*

ну, ладно - нет, так нет...

Саша Кир

вопрос...А ты астролог!? и ли так ник просто???

Зоя

И кому этот бланк показать или отдать?

Take It Easy Easy

1ое и самое важное отсутствие родства

Вл
Владимир*

а 2-ое...?

Take It Easy Easy

состоявшаяся полноценная личность

Вл
Владимир*

что это значит? - непонятно... Вселенная воспринимает всё только буквально, общие понятия неприемлемы.

Все Ушли На Фронт

Вовка, заказы принимаешь?)))

Вл
Владимир*

если за двое суток не успеешь - сделай перерыв несколько дней - потом по-новой с начала...

Все Ушли На Фронт

Хорошо)) завтра начну

Вл
Владимир*

ок)

Вл
Владимир*

забыл сказать - сиюминутные желания (вкусно поесть, сладко поспать и т.д.) - не подходят...))

Все Ушли На Фронт

Я поняла))

Зона_Іn_Тересу

не врубаюсь в суть вапроса

Ал
Александра

..есть шанс, что исполнит?))

Ал
Александра

...согласна! Так я и поступаю))

Виталий Орлов

Вот и прекрасно! ).

Ал
Александра

Спасибо! Вам удачи!))

Слащинина Гуля (76 Rus)

внимание--не более

Вл
Владимир*

Получается: внимательный + подходящая внешность + верный. Порядок такой?

Слащинина Гуля (76 Rus)

что то я уже передумала

Вл
Владимир*

как скажите...

Слащинина Гуля (76 Rus)

спасибо

Вл
Владимир*

всего доброго!