Прочьсмоегоболота)

Предлагаю в Думе организовать стеклянный коридор , как в океанариуме, чтобы посмотреть на слуг народных, когда они о наших интересах пекутся.????

Ответы
Владимир Тихонов

Человеку который не способен выучить элементарное правило про "лаг" и "лож" и пишет предлагаю через "О" не нужно совать свой нос в работу правительственных органов. Не дай бог, хотя там таких тоже навалом....

Кирилл

ПРОБЛЕМА !
🇷🇺 Думские Товарищи долго не будут Думать - и построят этот океанариум - ЗА ОКЕАНИЧЕСКУЮ ЦЕНУ
то есть за наши с вами Рубли, + откаты + Прорабам и т и тп.
Беднее будем. Не надо.

Ванька Ванькин

Раньше на заре появления такой дури как наша Дума,их "думанья" каждый день показывали по телевизору по специальному каналу

Ирина Андронова

Проще!...Как в Украине- все свои доходы..бабки..дома..нал..-в интернет-=электр. декларации! Вот шок-у народа!!!!!!!!!!..................

Александр ))

Таки они авнсом, чтоьы потом спокойно работать... Все равноо закона о коррупции как и у нас нет...

Ирина Андронова

Вывод= Всех= НА Х-У-Й!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр ))

Кромн сигарет, говоришь???

И Е

это когда в носу ковыряют, спят или бегают кнопки нажимают. Это тогда они пекутся? Насмотрелись уж.

Ольга Батурина

Мысль замечательная. Её поддержат, выделят очень солидные средства, немало разворуют)))

Таня !

поверь ничего интересного ты там не найдёшь..можно подумать от них что то там зависит))

Прочьсмоегоболота)

а вдруг?)))

Валерий Рудаков

если есть--детектор--куда уж дальше--САМИ ведь не хотят я про ПУТИНА--он вроде как из КГБ

Ирина Лавелина

Боюсь не поможет. Они ведь о нас могут радеть скажем в ресторанах или саунах.

Солоха

И что изменится??? будет сидеть с умным видом и перебирать бумсажки...

Lena Черри

Снять сериал ДУМ -ДВА)) как слуги народа строят дом. ДомА.... Себе.....

Наталья

О народе уже давно и никто не печётся. Как не печально, но факт.

Светлана Крым Россия...

когда баиньки ..на столах от усталости неземной делают...)))???

Весеннее Настроение

А я думаю за ними нужно наблюдать все 24 часа как в доме 2

Прочьсмоегоболота)

как в туалет ходят мне не интересно-но для оценки здоровья можно и назначить опытного наблюдателя

Александр Шишов

а где это видано , что они пекутся о интересах народа ?

Лариса Пашинская

Так уж лучше ...все стеклинное сделать....и Еремль тоже

Светлана Хоменко

А они не пекутся, мы для них "никто и звать нас никак".

Игорь Фока

ПРОТИВНО СМОТРЕТЬ ДАЖЕ НА ЭТО БЕЗДАРНОЕ ПОГОЛОВЬЕ.

Павел Ягуткин

Андрей.Может лучше разогнать ЭНТИХ СЛУГ...Мать их...

Прочьсмоегоболота)

надо сначала смену подготовить

Павел Ягуткин

Тоже верно.Хотя...лучше уж НИКАК,чем уж КАК-НИБУДЬ.

Ольга Головинова

я с вами полностью согласна, только поможет ли это

Прочьсмоегоболота)

Не знаю

Ольга Головинова

так в том то и дела, что нашей думе все равно какой будет коридор, они только о себе заботятся