Ал
Александр

Мною замечано за 20лет употребления кофеина! "кофе для трудолюбивых, для офисных работников, а вот для свободного человека, оно и забирает много, давая энергию вначале, а потом отнимая и вызывает всякие страхи и негатив и ненависть... Вы кофе пьете?

–6
Ответы
Елена Бажан

Пейте натуральный кофе, из свежемолотых зёрен, сваренных в туре на медленном огне! И не будет никакой хрени:)) А если нет возможности или времени, вообще не пейте кофейную хрень из пакетиков или растворимый из банки.

Ал
Александр

пил конечно с 2009

Виктор Соловьев

а вот для свободного человека, оно и забирает много, давая энергию вначале, а потом отнимая и вызывает всякие страхи и негатив и ненависть...ну даешь.))) что за свобода у него..если кофе отбирает.))))откуда такой вывод.

Виктор Соловьев

Ну не гони примитив..сильный не качек а внутреннее качество понимания своей роли в этой жизни..

Ал
Александр

так и бывает,я прав,такие крутые а в семье под каблуком,потом спиваются и их выгоняет жена

Виктор Соловьев

Ой далеко видно тебе до понимания..))).Ты рассказываешь мне женатому 40 лет какой я подкаблучник??.))).Прикинь утром встал=завтрак вкусный как и обед ужин дома уют ВСЕГДА ругани НИКОГДА сказал тихо один раз. и знаю что сделает..Другое дело создаю ей условия чтобы она могла это исполнять..Конечно есть все и свой дом и машина и средства.проблем нет..Это и ее помощь чтобы смог зарабатывать..не отвлекаясь на быт.

Ал
Александр

это ты старое поколение,так и было в те годы,сейчас мир изменился,постоянно одни разводы и алименты

Виктор Соловьев

У меня 4 ро детей -рядом живут дома себе сами построили и уже 8 внуков-мир какой был такой и остался-это у многих бошки перестали работать халявы хотят -такие и плачут..

Психоделический Енотик )

Кофе психо стимулятор оно не вызевате страх или наслождение оно скорее как топливо ) что разгоняш то и получиш )

Ал
Александр

зато нервозность и страх в дальней поездке вызывает у меня

Константин Дос

Кофеин снижает чувствительность рецепторов к аденозина. Таким образом, человек дольше не ощущает усталости.

Ал
Александр

на определеное время,а потом наступает резко усталость

Ма
Маргарита

Я пью кофе любой часто. Чай не пью. И никакого пагубного влияния кофе на организм не чувствую . Просто вкусно!

Василий С

Кофе диуретик-вымывает элетролиты калий магний из организма-сокращая жизнь и ухудшая здоровье

Ал
Александр

не пью его,только вот пиво пью по ночам по 3л часто..

Любовь Арутюнян

Да, с удовольствием. Видимо не свободный я человек. Никакого негатива, страха и ненависти.

Денис Бовкун

Кофе - страхи, негатив, ненависть...это точно про кофе или всё-таки про ЛСД речь идёт?

Ал
Александр

нет,я только пиво пью

Денис Бовкун

Просто не совсем понял, сколько ж надо выпить кофе, чтобы испытать всю эту гамму неприятных эмоций

Ал
Александр

мало надо,главное уехать одному подальше от города

Денис Бовкун

Сдаётся мне, что дело вовсе не в кофе

Ал
Александр

имено в нем,сейчас без него с марта

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Ты про панические атаки и аритмию при повышенном на давлении после кофе?😂

Ал
Александр

не,ты что?)))) это у меня велосипед ломается,электро и в пешее путешествие на 50км до дома лень идти)) все адекватно....

Колосова Наталья

Пью, 5 раз на дню, не замечала такого. Хотя я трудолюбивая, как ты сказал))

Михаил Пухов

Странный ты какой то , Саня. Ни когда за собой этого не замечал.

Ал
Александр

это надо выехать на электровелосипеде на 50км от дома мне,тогда и будет смысл,сам проверял

Владимир Зарубин

Поэтому и не пью его.Он сравним с кнутом для уставшей лошади.

Ал
Александр

согласен

Владимир Зарубин

Заменяю цикорием.

Сб
Сбежала)

Я пью и ничего такого не заметила😂может это от пива у тебя?

Ал
Александр

нет,от кофе,но это если уехать от города наэлектровелосипеде,он да может сломаться и мне светит пешее путешествие км на 50))

Сб
Сбежала)

Ну понятно😂

Ал
Александр

адекватное восприятие?

Ал
Александр

я почти 10км шел пешком с велосипедом с проколотым колесом и меня это взбесило

Оксана Гончарова

Да,много!кофеманка-наркоманка,без кофе день не заладится

Ал
Александр

а давление какое?

Оксана Гончарова

Норм в основном😂

Ал
Александр

без таблеток? и сколько?

Оксана Гончарова

130/90 мое рабочее,бывает меньше)

Ал
Александр

90 это ужас!!!!!

Оксана Гончарова

Нормально,доктор не ужасается)

Ал
Александр

я скажу как физик...это плохо,серце схлопывается...а у меня 140 бывает на но 80 или на 75,но после штанги гантелей,а если не занимаюсь то 114 на 65 и видно хуже и мозг хуже думает

Полина Скальпель

Не нагнетайте. Кофе полезный продукт во всех отношениях.

Уходящая Натура

Не пейте растворимый. То, что Вы написали, это всё о нём!

Ал
Александр

растворимый еще хуже..я молотый пил

Уходящая Натура

У меня от растворимого такие ощущения. От заварного - наслаждение) Но я пью с молоком.

Милота))

Пью..стала опять пить..хоть и запах извращенный..

Милота))

По разному до 38

Ал
Александр

сочувствую и соболезную

Милота))

Да не надо соболезновать, все прошло.

Ал
Александр

это хорошо,а сейчас есть слабость апатия и лень?

Милота))

Нет..

Сергей Горталов

Иногда. Растворимый. Когда лень заваривать чай.

Ильназ Ахтямов

мне показалось-за 200 лет употребления кофеина?

Кочка Зрения Жозе

Нет! *быстро допивает и переворачивает чашку...

Наоба Вашидома

замечано - это от замечал ? *задумчиво