Сая Мухамед

Как ваше здоровье,

Ответы
Safo Safiev

Садитесь по удобнее... Ты стоишь стоя перед мною в красном белье и чулках. Ставлю свою ногу между твоих ног. Облизываю твои губы и ты чувствуешь мое горячее дыхание. чувствуешь, как тепло разливается по твоей голове от губ, до спины...переходит ниже. Мой член наливается кровью... Ты думаешь о том, как хочешь обхватить твой зад. Ты опускаешься на колени и растягиваешь мою ширинку на брюках... Ты смотришь на мои волосы, которые разросаны по моим плечам и твоим коленям. Ты берешь мой член в руки и облизываешь своим языком... Ты чувствуешь мой член в горячий рот и двигаешься вперед, чтобы глубже засунуть его...я , плавно обвожу языком твой влагалище... Я ускоряюсь и ты стонешь от моих движений... Ты встаеш и поворачиваюсь спиной, нагибаешься и ты видишь, как мой в ожидании тебя внутри. Я облизываю твою киску и вожу руками по твоей заднице. Обхватываю тебя и сядешь на меня. Ты начинаешь стонать, почувствовав мой член. Я хочу тебя все быстрее, а ты закатываешь глаза в удовольствии. Твоя упругая киска все мокрее. А стоны все громче. Я ласкаю твои соски своими руками и чувствуешь, как я дрожу от удовольствия..

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Лариса Рубальская

Годы идут, годы движутся,

Челюсть вставлена, трудно дышится .

Гляну в зеркальце - одна кручина,

Шея в складках, лицо в морщинах.

Туфли куплю, в журнале копия,

Носить не могу - плоскостопие,

Вдаль не вижу, вблизи как безрукая,

Не то дальнозоркая, не то близорукая.

И слух стал немного ниже,

Пошлют подальше, иду поближе.

Нам Пушкин пел очень упорно:

Любви все возрасты покорны,

Мол, и в старости на любовь есть сила.

Но я вам скажу , не тут то было!

Хочу кокетничать глазки в пол,

А лезу в сумочку, где валидол.

К мужчине в объятья хочется броситься

Да мешают очки на переносице.

А память стала низкого качества-

Зачем легла к нему, забыла начисто.

Одно утeшение со мной повсюду:

Я хуже, чем была, но лучше, чем буду!😉

Галина

Спасибо ,уважаемая ! А я скажу словами другого поэта-
Я -женщина и этим я опасна
Огонь и лёд навек во мне одной
Я- женщина и значит я прекрасна
С младенчества до старости седой.
Я- женщина, и в мире все дороги
Ведут ко мне,а не в какой-то Рим
Я-женщина, я создфррфя Богом,
Хотя уже наказанная им...

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Да, женщина похожа на вино,
А где вино, там важно для мужчины
Знать чувство меры. Не ищи причины
В вине, коль пьян - виновно не оно.
Да, в женщине, как в книге, мудрость есть.
Понять способен смысл её великий
Лишь грамотный. И не сердись на книгу,
Коль, неуч, не сумел её прочесть. Ф Алиева

Галина

Спасибо вам за прекрасные стихи! Умение любить- талант от Бога, Умение жалеть- от доброты, Умение прощать, не зная срока- От мудрости и нежности души !

Нина Гусейнова ( Волгоград)

И вам спасибо! Приятно видеть единомышленников.

Галина

Очень приятно

Владимир Терентьев

Не стыдно правду
Тавал
Не стыдно правду говорить!?
Весь вот такой, как на духу…
Могу свободно я творить,
Стихи пусть будут на слуху.

Не стыдно правду говорить!?
Не лжив и честен пред собой.
Хочу надежду подарить,
Довольны были бы судьбой.

Не стыдно правду говорить!?
Вниманьем дорожи друзей,
Всегда сумей других простить
И этим будешь ты сильней.

Не стыдно правду говорить!?
Воспитан матерью, отцом…
Нельзя в душе себя корить,
В итоге вырос молодцом.

Не стыдно правду говорить!?
Смотри, как никогда сейчас,
Умею сердцем я любить,
Наступит наш счастливый час.
20 февраля 2018 года

Александр Цыганок

Проблемы опять, болезни…
Да разве от них убежишь!?
Питаешься, как полезней,
С утра на пробежку спешишь,
Стараешься улыбнуться,
Не спорить, но быть при своём,
Прошлому не обернуться,
Пускай порастёт всё быльём.
Но хуже любой дилеммы:
Как с настроением быть?
Если с такой вот проблемой
Приходится плакать и выть.
В субботу устроишь встречу
Друзей закадычных, подруг.
Узок теперь уж, замечу,
Этот прекраснейший круг.
Снегом заносит наш дворик.
Надолго зима впереди.
Мы из проблем свяжем коврик
И бросим его у двери.

Галина

Молодец

Дэ
Дэвид

А вот создай аккаунт и обматери полсайта. Ничего не будет, просто подумают, что человек просто сегодня немного не в себе, поместят в ЧС, пропустят ответ или срубят диалог. Веской причиной является так называемая "висцеральная реакция," когда все нутро выворачивает наизнанку (*шепотом* нередко через вспоротое брюхо)))) 😄 Поясняю чтобы смысл был более понятен. Это когда "большой корабль" садится на рифы и тонет) Вот теперь по-моему четко и ясно)))) 😄

Носок В Варенье.

Нет моего здоровья.. вы не можете управлять здоровьем и говорите что оно ваше..почему вы врете?если здоровье было бы вашим тогда было бы так----когда хочу тогда и болею какой хочу болезнью той и болею...А у вас наоборот...дак какое же оно ваше?вы даже не знаете будет ли биться сердце через секунду и говорите моя жизнь..не владеете жизнью и нехер врать..тупое сознание..

Александр Юрьевич Николаев

Когда вижу подобный вопрос-сразу представляется образ написавшего:огромнейшая голова со слоновьими ушами,
с выпученными глазами ,перекошенной челюстью и открытым ртом,из которого струится по массивнуму подбородку,
зелёная липкая слюна,на уже мокрые штаны!!!!

Имя Фамилия

От 20 000 рублей ежедневно на Вашу карту или электронный кошелек.
1)Желание работать
2)Компьютер или ноутбук
Если Вам такие условия подходят,то мы незамедлительно начинаем наше сотрудничество
Подробнее на нашем сайте>>>http://кул-шоп.рус

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

Конституция России в 1993 г. была написана для всех
граждан,в т.ч. и для ВАШЕГО КОЛЛЕКТИВА.Как вы
выполняли ч.3 ст.13 в 90-х ХХ века?Да никак!В
выборах использовали ч.4 ст.13-обществ.объединения
КПСС.Многопартийности не было и нет до сих пор.

Lady N

Добрый день, попала в сложную финансовую ситуацию, очень сильно нужна помощь. Может быть кто-нибудь сможет помочь. От отца долг в размере 120 000 рублей, счета заблокировали.Помогите кто может.я/деньги 410014636146368 дай БОГ всем здоровья.

Любовь Дворкина

Ок.занимаюсь развитием интернет- магазина. Требуется менеджер для работы на дому .Обучение бесплатное Все что Вам необходимо-компьютер и работа в интернете 2-3 часа ежедневно Извините если не кстати Интересно Вам

Сергей Доронин

С deta-elis уже отлично.С апреля потерял 20кило и думаю что еще 20 надо сбросить.Если интересно растолкую.Для начала 30 мл чиспой не кипячоной воды на кг веса!Кушать все что растет на земле и плавает в воде!

ДА
Дмитрий Алексеевич

Отлично! Только радикулит достал, и варикоз, и артроз, и мигрень, и диарея, и бессонница, и язва желудка, и бесконечные переломы, и слепота, и глухота, и недержание мочи и ..... (Остальное перечислять?)

Лидия Саченкина

В норме. Если Вас интересует тема здоровья, то почитайте книгу Владимира Вестника "В чем польза болезней". На сайте её можно скачать или в кн. магазинах купить. www.vladivest.ru На Главной.

Ольга Пичужкина

Отлично!! Только склероз одолел.. Лечусь По рецепту Фаины Раневской - "Склероз не лечится - о нем можно только забыть,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,"О чем вы меня спрашивали7..😍

Cергей Лекомцев

а здоровье мое не очень, то лапы ломит, то хвост отваливается, а на днях я линять начал старая шерсть сыплется, зато новая растет чистая, шелковистая)))))

Халык Дурдыев

А ваше? Давление? Дыхание? Сердце биение? Пульс? Кровообращение? Температура? Аппетит? Сон? Храпишь когда спишь? Отношение к противоположному полу?)

Iosif Shlochiskiy

Прекрасное. Я всю жизнь, а мне уже 75,5 лет, занимался его величеством ФИЗКУЛЬТУРОЙ, а не спортом, как некоторые насильники собственного организма.

Галина

Замечательно

Iosif Shlochiskiy

Я сейчас на пенсии, но с большим стажем преподавания ФИЗКУЛЬТУРЫ.

Галина

Молодец

Iosif Shlochiskiy

Я пошел по этой стезе, когда мне исполнилось 10 лет.

Галина

Большой стаж

Iosif Shlochiskiy

Чего и Вам желаю, но очень осторожно начинать никогда не поздно.

Галина

Спасибо

Сергей Иванов

Наконец-то разобрался с путешествиями во времени. Надо всего лишь сказать: "Я прилягу на секундочку" и ты переносишься на 4 часа в будущее.

Another Line

человеческое тело - само по себе не лучший из вариантов хранилища души, но если ещё жив - значит его состояние удовлетворительно 🙂 а Ваше?