Сая Мухамед

Как ваше здоровье,

Ответы · страница 4
Лариса Мустаева

С какой целью интересуетесь? Помочь хотите? Ну вот голова зараза болит.... лечусь сейчас

Галина

Все пройдёт

Лариса Мустаева

Все всегда проходит: и плохое и хорошее. Вы это хотели сказать?

Алексей Швалёв

Плохое,не совсем но инвалидность 3 группы и сахарный диабет 1 типа,я инсулинозависимый!

Галина

Вам трудно

Алексей Швалёв

Да нет совсем,живу же как то!

Арарат Ананикян

Да как вам сказать дочь моя , то там крикнет, то тут брыкнёт, то не скем .... Вот так и живу

Галина

Бывает

Арарат Ананикян

😜😜😜😜..... Личико покажи Гюлчидай

Галина

Это мое фото, я стою в зданием 3 этажного аквариума

Галина

Приболела немного, АД повысилось

Галина

Все есть, спасибо

Ми
Мила

Если Вы желаете оказать помощь, могу рассказать подробно. Если нет, зачем спрашиваете?

Галина

Заочно не поможешь

Ми
Мила

Тогда что Вы надеетесь услышать? А главное зачем?

Ум
Умиление..

Два кума выпивают:
- Мыкола, я вже не можу!
- Так шо, я выливаю?
Открывает рот:
- Выливай!

Aлександр Варавкин

Прекрасно осталось только заснуть и поспать до 6 часов .Чего и вам желаю . Доброй ночи .

Галина

Бай бай

Aлександр Варавкин

Спокойной ночи и приятных сновидений .

Галина

Спасибо

Aлександр Варавкин

Не за , что . До утра сегодняшнего уже .

Макс Ганджаев

Почему-то всех интересует мои дела и здоровье. Вы в серьёзно волнуетесь за меня?? Или ??

Галина

Извините

Макс Ганджаев

Не надо извенятса. Просто я хочу узнать зачем спрашивают если человека это совсем не интересует. Ваше мнение??

Василий Мурашов

Отлично. Только руки-ноги тянет. Боль в пояснице. Кашель мучает. И временами судороги.

Галина

Да , проблем много

Срань Господня

нога болит....чет кашлять много стал, ещё с глаза все время что то капает? а ваше то как?

Арина Могилевская

Хотела написать " не дождетесь", но побоялась вас обидеть и отвечаю- спасибо, хорошо. 😄

Наталия Лукьянова

Да как сказать.....вроде бы ничего,.....только в аэропортах на металлодетекторах звеню..

Настя Осипова

Как у лошади! Всё заболеть не могу! Очень в школу не хочется ходить, хотя бы недельку!

Галина Пронина

Да ничего спасибо.......,сейчас болеть дорогое удовольствие-зорко слежу за здоровьем.

Галина

Молодец

Виктор Мунякин

к психотерапевту не хожу, а как я выгляжу, можно посмотреть моё интервью у Гузеевой

Галина

Молодец, мужчина не должен жаловаться

Виктор Мунякин

да мужчина вообще никому ничего не должен

Галина

Все полны твоей заботой

Галина

Это вопрос ко мне?

Галина

Тогда не комне

Эдуард Абдрахманов

Я самый больной в мире человек! ну что стоишь тащи варение счас лечить меня будешь!

Людмила Матусяк

А здоровье наше не важно, то лапы ноют, то хвост отваливается. 😊😜

Галина

Это сказал Шарик

Ирина Кратирова

Спасибо за вопрос,к сожалению неважно,но пытаюсь ещё продлить жизнедеятельность.

Галина

Молодец

Ледя

Сегодня кондыляю на одной ноге, подскальзнулась на льду! Зато настроение веселое

Галина

Молодец

Татьяна Ковалева

все зависит от погоды и давления! А вобщем стараюсь , чтобы здоровье было хорошим!

Александр Рунаев

Спасибо! Вашими молитвами жив здоров и в 70 бегаю за девочками,хотя не помню зачем

Галина

Не может быть,такой красавец

Александр Рунаев

Спасибо,вы даже развеселили меня

Галина

Это хорошо

Александр Рунаев

Безусловно,я даже размечтался

Галина

Бегай за девочками и знай зачем

Александр Рунаев

Я знаю зачем за ними следует бегать-это я так пошутил

Галина

Молодец