Сая Мухамед

Как ваше здоровье,

Ответы · страница 7
Андрей Курьята

Хорошо, у меня хранический гастрит но я не жалуюсь живу как и прежде

Галина

Спокойствие и ещё раз спокойствие

Михаил Горковенко

Твоими молитвами, Галечка, твоими молитвами.👍 👍 👍 ☺️

Ал
Алексей

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУххх

Галина

Молодец

Стефани

а здоровье мое не очень..то пальцы ломит....то глаз закрывается))))))))))

Алекс

Мое?? Не хочу вас расстраивать)) Но у меня все хорошо))☺️😃💐

Галина

Замечательно!!!

Алекс

А как вы имеете свое здоровье?...Только не говорите,что оно вас имеет))))😃☺️

Евгений Ярославов

После операции на сердце, терпимо. Спасибо Вас за добрые пожелания

Галина

Все будет хорошо

@@
@@@@evgeniy@ @@@

как как, когда у тебя диабет, вот как оно может быть. как на вулкане!

Галина

Очень жаль

Вера Ковякина

хромает мое здоровье. бронхит замучил. никак не могу брость курить

Владимир Хорламов

самая не нужная вещь здоровому оно не к чему а больному не до него .

Татьяна Рыбакова

Решила взяться за себя, расслабилась...Как у вас , думаю уладилось...

Сергей Чесноков

спасибо хреново но идем снмимильными шагами к светлому будующему

Ҭɑлùя

Я решила, что у меня отличное здоровье и оно со мной согласилось...

Галина

Замечательно

Галина

Спасибо

Юра Коведяев

Нормалек. Вот дрова привезли. Завтра колоть начинаю и укладывать.

Галина

Живёте в деревне?

Галина

Свежий воздух, это хорошо

Н_
Ник _ 1989

Ой, бывало и хуже! Недавно вообще ползал. Сейчас легче и то хорошо.

Мятежная Луна

Что случилось

Н_
Ник _ 1989

Ой, та ничего особо. Просто седалищный нерв защемило

Василий Грабчак

помню 30 лет назад было лучше, но сейчас лучше чем было 15 лет назад

Галина

Молодец

Василий Грабчак

это значит оно мною занялось

Галина

Да

Василий Грабчак

поняло что может потерять меня

Галина

Красавец!!!

Людмила Канивец

Прекрасно ! Каждое утро хожу на море. гуляю с собакой Все в норме !

Галина

Молодец

Константин Закрежевский

Здравствуйте прекрасно выглядите пообщаться в реальном времени

Галина

Я знаю

Ольга

" А здоровье моё не очень, то лапы ноют, то хвост отваливается ." ))))

Sergio

То лапы ломит, то хвост отваливается! А на днях я линять начал...😁

R@
R@m@шk@

а здоровье моё не очень...то лапы ломит....то хвост отваливается.....