Егор Дружинин

С сегодняшнего дня я худею. Мой вес 109.500, рост 189. Кто со мной худеть?

Ответы
Svetlana Ivanova

Я, я худею!
…Сочный помидорчик заменил котлету,… минимум калорий — я худею к лету… Божия коровка, полети на небо,… Принеси колбаски, масло, сыра, хлеба… Не летать чтоб дважды, прихвати, дружочек… Штучек пять эклеров, тортика кусочек… Что? Да, да… Я помню… Я худею к лету… Только есть охота… Ну ее, диету…
автор не указан

Чужой

Когда занимался "железом" гонял вес до 18 кг туда - сюда, никаких проблем. Если желание похудеть есть то все получится.

Сергей Волков

Нормальное сочетание веса и роста. У меня 175 а вес 108,400 и худеть не вижу причины)))

Со
Солнце.

Сексом больше заниматься ещё никто не порекомендовал?))

Со
Солнце.

А зря))

Любовь

Просто на ночь, не есть. Худеем мы, во сне.🖼

Егор Дружинин

Не помогает)

Валера Жуков

Я пост соблюдаю, надеюсь тоже сброшу 101 кг 186 см

Ла
Лариса

Не,прости,друг,ты справишься и без меня...)

Егор Дружинин

Прощаю)

Григорий Шарки

Худеть , от слова худо . Нужно стройнеть .

Юлёнка)))))

я на условное голодание пойду в апреле

Юлёнка)))))

она скинула больше 10 кг и очистка прошла оч хорошая... решила все свои проблемы

Гостья

За месяц?

Юлёнка)))))

там больше получилось.. 7 дней вход, 21 условное голодание получилось у неё (сама захотела, сначало на 7 дней хотела, потом понравилось, ещё за 7 дн. оплатила, и ещё потом 7 добавила) сейчас у неё выход 21 день... выход столько же дней сколько на уг была

Гостья

Ого, круто. Только в инстаграме?

Юлёнка)))))

она ведёт в телеграмм, а сам блог в инсте

Ѻлегъ

сударь, да, как бы, нужды не имею ...185/81

Радость

9 дней прошло... Как ваши успехи, Егор?

Радость

На какой системе худеете?

Егор Дружинин

Каждые три часа ем и понемногу.

Радость

Жир не сжигается!

Fenix🇱🇹

3 кг а месяц не более , иначе потом когда перестанете худеть, вес вернётся в 2 раза больше . Уходит впервую очередь лишняя жидкость, а потом лишь жир . Есть нужно часто 5-6 раз в сутки и маленькими порциями, размер ваш кулак .

Радость

Нет

Вовчик

Сначало дорасти до тебя надо...😊

Катруся

Удачи! Главное потом удержать🤝

Александр Петрович Кудрявцев

мне далеко до ваших параметров

Уральская Рябинушка

Ёмоёёооо, это же два моих веса

Надежда Зюзина

я всю жизнь худею, не помогает

Ира Бутенко

Догоняйте, Я уже месяц худею

Егор Дружинин

На сколько кг похудели?

Ира Бутенко

Я 160. 64 уже кг на 1, 5 кг

Егор Дружинин

Совсем худенькая

Ира Бутенко

Я? Нет. Хорошенькая такая😀. Мне надо ещё 1 кг сбросить. И будет комфортно. Медленно движется

Ира Бутенко

А у вас какая цель?

Егор Дружинин

Меньше 100 кг весить

Ира Бутенко

Хорошо. Правильно. Поддерживаю 👍

Шепот

За компанию и жид повесился

Лейла Батыршаевна

Я лучше за вами понаблюдаю)

Лейла Батыршаевна

😁25 дней прошло. Каков результат?

Егор Дружинин

107 кг. Не отпускает меня мой жир 😁

Лейла Батыршаевна

Но вы не выглядите жирным)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Как дела сегодня обстоят?

Егор Дружинин

Ограничиваю себя в питании, накладываю в тарелку меньше. Двигаюсь мало, я программист.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Двигаться побольше следует. А чем питаетесь? Можете конечно не отвечать. Однако, я может что подскажу.

Егор Дружинин

В основном мясо и овощи. Фрукты я не люблю. Сладкое тоже не люблю.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Можно съесть 10 кг, а можно 1 кг

Егор Дружинин

Именно)