Прошлое

А что думаете о проблемах и перспективах телепортации вы?

Ответы · страница 3
Стас Летов

Главное не превратиться в муху, как по одноимённому фильму ужасов !!!

Сергей Григорьян

...пока программисты думают-покосят думаю(телепортируем-ы-е-х) 😀

Viktor Nnn

не могу представить какие законы физики должны сработать при этом.

Борис Логвиненко

Если пишут об этом значит лет через 19 сможем это воплотить в жизнь

Акакий Акакиевич

я думаю, что пока это недостижимо. Да и проблем будет очень много

Андрей Белка

Думаю развитые цивилизации уже освоили, нам далеко ещё. Хотя…

Алексей Аблынин

Вспомнил фильм "Муха". Расхотелось телепортироваться что-то....

Сергей Кузнецов

о проблемах ничего не знаю, я не физик, а перспективы огромные

Roman Balan

Я не физик! С развитием техники наверное это станет возможно!

Елена Дробчак

а вдруг..технические неполадки..и все..останетесь не знаю где

Прошлое

Вполне мржет быть)

Неизвестный Неизвестен

Какие проблемы могут быть у того, что в принципе невозможно?

Fedor Shkenev

Думаю-что нет у нее ни тех-ни других... По крайней мере-пока...

Владимир Попов

Захотел к любовнице рраз и там жена отыскать рраз и нашла!

Александр Наумов

Думаю, что для телепортации уже есть анекдотичная основа

Ла
Лара

Вчера передали по ТВ,что телепортация будет лет через 20,учёные провели уже опыт с молекулами.

шамиль тумалаев

телепортация уже сейчас есть. они врут и скрывают

шамиль тумалаев

это будут всего лишь слова

Александр Наумов

вот я и говорю, что с фанерой реальней))

Андрей Глебов

А какие у нее проблемы, кроме того, что ее еще не изобрели?

Сергей Усольцев

Всему свое время а проблемы нет есть не знание предмета

Имя Фамилия

телепортируются наши деньги опять кому то в карманы))

Сергей Попов

Я допускаю, что такие феномены в природе имеют место.

Розовый Слон

...а как правильно - нас наЯбывают или нас наЁбывают...

Виктор Потороча

Того парня, что сломил 2 весла, надо тедепортировать