Ле
Лета

Что такое " Комплекс отличницы"?

Ответы
𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

На сколько помню это психическое отклонение которое вгоняет человека в паническую атаку,депрессию и подобные гадости если он делает какое то задание не на высший балл..Как то так.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Так они и сейчас примерно такие же...ВМоскве встречаю иногда

Ле
Лета

Сто лет не видела

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Я тебе как нибудь фотку пришлю...Настольгируй на здоровье))

Ле
Лета

Ты настоящий друг))

Алексей Лушин

Вы представьтесь, как личность, поговорим.

Ле
Лета

Фикус Каучуковый🤝

Алексей Лушин

Я не общаюсь с веником без имени, без возраста, Без Определённого Места Жительства.

Ле
Лета

Не верите, общаетесь.

Aleksander Jakovlev

Паника при первой же небольшой неудаче )))

Ле
Лета

Да)

Беатрис

типа все долно быть как по правилам

Ле
Лета

Привет) во всем быть первой ,да

Беатрис

странно, у меня вроде нет его-комплекса этого.

Ле
Лета

Дочке сразу сказала- не гонись за высшим баллом, слишком это обязывает.

Беатрис

правильно. ну есть у меня медаль, у меня что, жизнь от этого проще стала....

Ле
Лета

Да ты вообще скромная, тот случай не выпячивания себя, который притягивает.

Беатрис

я не знаю, как надо правильно жить

Ле
Лета

Я тоже)))

Апрель

Уууу, вам лучше не знать

Ле
Лета

Есть же такое- родители требуют от детей высокие оценки, бедные дети

Апрель

О даа. Я сейчас стараюсь не дрючить своих

Ле
Лета

Я свою тоже, но блин закончили с одной четверкой , по старому)) учу ее не цепляться за высокие баллы

Апрель

Обидны те отметки, которые легко могли быть выше, но переходный возраст, тут надо аккуратно, каждое слово продумывать). Но втык всё же часто действеннее ))

Ле
Лета

Дистанционка, получается вместе учимся