Андрій. Ми З України!

Нудисты, это нормальные люди? Или все же шизофреники? 🖼

Ответы
Антон (Ulysses)

Как-то летом мы с женой в Греции долго, часа, наверное, два, шли по тропе на скале, над морем, плюс 36 в тени, по солнцу шли, интересно было куда тропинка приведет, купальных принадлежностей с собою не было и вышли мы к пляжу у другой деревни. Я сильно сожалел, что пляж оказался не нудистским. Было так жарко, что я был готов снять с себя всё и залезть в море. Шизик ли я? Не думаю ))

Тамара Коваль

а в одежде нельзя?

Антон (Ulysses)

в беленьком исподнем? как-то я был не готов. там довольно соленое море. штаны бы стали колом

Тамара Коваль

логично

Татьяна Грищенко

Я понимаю, что большинство из нас - нудисты, ведь любим мы ходить дома, когда никого нет и никто не увидит голыми, спим тоже, удобнее..Но конечно. не при людях и обществе, в этом есть признаки шизы, причём возможно, в опасном будущем

Пу
Путник

Все зависит от того кто, что видит. Кто то может просто не обращать внимания или любоваться красивым телом, как это было в древней Греции, а кто то видит только ннные места....

Оксана Бр

нет.....не нудист...а спать голому можно, если вы в доме один)))ну или с женой....а если вы голый спите и ......вас к примеру увидит маленькая дочка(вы нечаянно раскроетесь, а она ночью подойдет к маме, потому, что чего-то испугалась во сне...), то она испугается и это будет травма на всю жизнь...

Андрій. Ми З України!

Дети выросли, я живу один. Прятаться не от кого.))) У нудистских семьях, дети здоровые, психически и телом. Без всяких травм.

Оксана Бр

.....это когда они взрослые и им подобные...а для малыша-это травма...а о вас-ходите...если вы сам на сам...

Андрій. Ми З України!

Да, для ребенка будет травма, увидеть то, что пряталось, запрещалось и внушалось плохим.

Оксана Бр

это не плохое..это всего лишь наше тело, но его нужно держать при других в достойном виде...

Маргарита Злющая (77Мск)

Те которые просто для загара полноценного, те нормальные! а те, которые со своими иопнутыми лозунгами и призывами, те такие же опасные, как убежденные вегетарианцы!

Людмила Шумейко

В Библии хорошо описан этот злой дух, который вселяется в людей. Главное его отличие - люди оголяются. А медикам остаётся только привычные диагнозы ставить.

Андрій. Ми З України!

Где именно описан в Библии? Адам и Ева родились одетые? Ходили в Раю не голые?

Людмила Шумейко

Евангелие от Луки, 8 гл.

Ольга Мерлина

Они купаться пришли, как раньше в баню ходили и мужики и бабы. За делом. По улице такими ведь не ходят. Если бы иначе стыда не ведали- тогда больны...

Al
Alexc

не большие чем вегетарианцы или христиане или филателисты ... пока соблюдают рамки приличия (не лезут с проповедями к окружающим)

Люба Пристанова

Не надо устраивать ажиотаж вокруг них. Раньше до екатериновских времён бани были общими. Как вы думаете, люди были нормальны?

Андрій. Ми З України!

Никто ажиотажа не делает. Просто, тут на сайте, другого мнения. Отсутствие стыда от наготы, это признак шизофрении.

Люба Пристанова

Ну и фигня. Ребёнок рождается, он не стесняется своего тела. Это воспитание соц. среды

Ирина Масленицына

Да нормальные! Просто так развлекаются, по интересам.))) Коллекционеры всякие, вон, тоже на психов иногда похожи.)))

Наталь

От шизофрении (поинтересуйтесь значением термина) тут, пожалуй, мало... но и до нормы тут, как до Луны пешком))

Андрій. Ми З України!

Наташа, отсутствие стыда от своего голого тела, это признак шизофрении. Учеными доказано.)))

Наталь

Как один из симптомов - возможно)) Меня ввергает в недоумение антиэстетичность их философии социальной наготы, как приближения к природе)) Ни одно животное не безобразно так разнообразно, как человек((( Ни одно животное не страдает столькими отклонениями от стандарта своего вида, как человек...И отсутствие эстетической критичности к себе - это, разумеется, признак психического отклонения((

Лариса Мороз

это люди с придурью. мне кажется, если тебе есть чем гордиться, необязательно раздеваться перед всеми

Андрій. Ми З України!

Они не гордятся ничем. Они отдыхают от одежды, на природе.

Лариса Мороз

а чего от нее отдыхать, сейчас в моде минимализм, чем больше открыто, тем ты моднее

Андрій. Ми З України!

Вам этого не понять.))) Спите в пижаме, в маске для сна и в шапочке?😜

Лариса Мороз

и еще в бигудях, прикиньте

Нина Подколзина

Так же как гомики, верты и так далее Они не шизофреники Они извращенцы Но это уже рядом с шизой

Mikl Demidov

Опять всё упирается в термины... Как всегда... Нормальные - это просто большинство? ))

Svetlana Kruglova

несколько лет назад была на нудистском пляже. так и не поняла что за люди...

Svetlana Kruglova

голых мужиков вокруг полно было))))

Андрій. Ми З України!

Ну и шо? Ладно я, воткнулся в песок, а вы чем?)))

Svetlana Kruglova

чего - чем?

Андрій. Ми З України!

Тьфу! Спокойной ночи! С праздничком Вас!))))🌹🌹🌹

Svetlana Kruglova

и вам не болеть))

Рада Нава

я не ханжа))) но в них всё-таки есть что то ....не совсем нормальное))))

N Art

шизоиды.... Я даже одна дома не могу нагишом ходить, некомфортно

Андрій. Ми З України!

Значит в трусах или в ночной рубашке.)))

N Art

точно

Андрій. Ми З України!

Но это ваша норма.)))) Тело должно отдыхать от одежды, хотя бы ночью.

N Art

мне б на необитаемый остров в океане с пальмами и песчаным пляжем, раз в неделю... там мы мое тело отдохнуло

Зинаида Кузнецова

ДУМАЮ ЧТО НОРМАЛЬНЫЕ В ЭТОМ НАХОДЯТ КАЙФ И ЧТО ЗДЕСЬ ПЛОХОГО

Dfkthbz

каждому свое. пусть живут и нас радуют (посмотрим посмеемся)

Вилен

нормальные - это как религия, но никого же тащат в свою веру

Евгения Солнце

каждый сходит с ума по своему!... вы наверное как то иначе...

Андрій. Ми З України!

Вы...Мы? Это кто?

Евгения Солнце

вы вы!!