Андрій. Ми З України!

Нудисты, это нормальные люди? Или все же шизофреники? 🖼

Ответы · страница 3
Наталья Мотенко( Шопина)

Ну точно не нормальные

Наталья Мотенко( Шопина)

У каждого свое мнение и своя правда

Андрій. Ми З України!

Наташенька, милая, не судите, да не судимы будете.)))

Наталья Мотенко( Шопина)

А я и не думала судить.Где,в каком месте моего предложения,Вы увидели осуждение? Интересно!

Андрій. Ми З України!

Ну точно не нормальные

Наталья Мотенко( Шопина)

Я очень рада,что Вы-нормальные.Всех Вам благ!

Nataliya Dmitruk

Извращенцы одно слово.

Андрій. Ми З України!

Почему? Вы их видели?

Андрій. Ми З України!

Где именно видели?

Nataliya Dmitruk

На Финском заливе на пляже.

Андрій. Ми З України!

Общались с ними на пляже?

Екатерина Аниретаке

Шизы. Натур продукт

Андрій. Ми З України!

У меня знакомая есть, родила троих детей и мужа ни разу не видела голым. Адекватные?

Екатерина Аниретаке

Нет, она со странностями! пусть разденет его и тщательно осмотрит))) хотя бы ради любопытства - как он выглядит в своем природном естестве. Я, когда у меня муж будет, все родинки у него даже пересчитаю. Это же МОЁ, а свое добро я должна досконально знать!)

Андрій. Ми З України!

Она точно не нудистка.))))

Екатерина Аниретаке

Ну при этом пусть сама не раздевается)

Андрій. Ми З України!

Пиз**ц полный.)))

Ел
Елена

Все щизофреники!😂

Лора Исаева

... ЭКЗОТИЦСКИЕ ... )))

Андрій. Ми З України!

Экзотические?)))

Лора Исаева

КАК НАРИСОВАНО МНОЮ... )))

Ирина Выдрина

Я ТО ЖЕ ТАК ДУМАЮ

Андрій. Ми З України!

Как думаете?

Андрій. Ми З України!

Вы с ним общались? Откуда такие выводы?

Володя

такие же как и мы

Андрій. Ми З України!

Но, отсутствие стыда от наготы, это признак шизофрении. ???

Людмила Давыденко

Они как больные!!

Андрій. Ми З України!

Да вроде здоровее нас.)))

Лилия Саитова

это шизофреники

Андрій. Ми З України!

Да? Вы спите одетой?)))))))

Лилия Саитова

а раздеваюсь только для любимого

Андрій. Ми З України!

.. в маске для сна и шапочке?😂 У меня знакомая родила троих детей, муж голого НЕ ВИДЕЛА!! Это нормально?

Лилия Саитова

ну о чём ты? нудизм -это другое,это сборище голых людей

Андрій. Ми З України!

У них свои нормы. Это не преступление. Не нам их судить.)))🌹🌹🌹

Лилия Саитова

Я высказываю своё мнение,я против нудистов,

Инга

ненормальность.

Андрій. Ми З України!

Но, они же по городу не ходят голые. Вы дома, одна, ходите голой в жару?

Инга

одна,хожу)воздушные ванны принимаю))но одна,же)

Андрій. Ми З України!

Я с мужем?

Инга

я свободная женщина,меня и так всё устраивает)

Андрій. Ми З України!

🌹🌹🌹 С праздничком!)))

Инга

спасибочки)

~Восточная Сказка ~

Нормальные люди

Ирина

Нормальные люди

Fedor Shkenev

Думаю-не вполне

Андрій. Ми З України!

Вы уверены, что правильно думаете?)))

Fedor Shkenev

Есть такой писатель-Вадим Шефнер. Занятный, кстати, писатель. У него есть книга-сборник-называется "Сказки для умных". И там есть новелла, о том, как некий крендель увлекся идеями межпланетного контакта. И пришел к выводам, что для этого необходимо делать все привычные вещи наоборот-они же сверху, и на нас не похожи.... И в результате стал выходить из дома летом-в шубе и валенках, обувь стал привязывать на голову, а шапки-ушанки-одевать на ноги... Кончилось все это вполне предсказуемо...

Андрій. Ми З України!

Точно, что сказки. Вы такой большой, а в сказки верите?))))

Fedor Shkenev

"Сказка-ложь, да в ней намек... Добрым молодцам-урок"-не припоминаете? Класс, примерно, 4й-5й...

Андрій. Ми З України!

Да, детей с детства приучать врать, приучают ко лжи.)))))

Fedor Shkenev

О! А надо-правду-матку в глаза! Правильно! Вот спросит Вас дама-коллега по работе-"скажите, Сортир Сортирыч-как я сегодня выгляжу?"-а Вы, как человек честный-ей в лоб-"Знаете, Крысанида Затрюхановна-я бы на вашем месте паранджу бы одел-а белила да румяна использовал для украшения места, которое у Вас более достойно интереса! " Прявильно?

Галина Гриднева

Конечно, шизики

Андрій. Ми З України!

Вы уверены?)))

Галина Гриднева

Однозначно. Таким был Ленин

Андрій. Ми З України!

Он был нудистом?)))

Галина Гриднева

Да. недавно вычитала такое. О какой же норме может идти речь?

Андрій. Ми З України!

Где вычитали?

Юрий

эксбиционисты

Андрій. Ми З України!

Нет, Юрий. Они не возбуждают себя, показывая прилюдно свои интимные места. Это ошибочное мнение.

Юрий

значит импотенты эксбиуионисты)))

Андрій. Ми З України!

Юра, зачем вы так? Они таки еже люди, как и мы с вами.)))

Юрий

да ладно. мы с вами срамными местами не светим? или я о вас чего то не знаю?))))

Андрій. Ми З України!

Не светим. Они тоже не светят. Где вы видели голого нудиста? Я лично, люблю голым дома ходить, когда никого нет. И сплю раздетым. Устает тело от одежды за день.

Юрий

это дааа

Елена Кэт

эксбиционисты

Андрій. Ми З України!

Нет. Они не обнажают публично, свои интимные части тела, для возбуждения.

Елена Кэт

я считаю это все равно ненормально.у каждого свое мнение.

Нелюша

Развращенные

Андрій. Ми З України!

Они на общих пляжах не отдыхают. Вы были на нудистком пляже?

Нелюша

Закроем тему? Вы знаете уже моё мнение.

Андрій. Ми З України!

Ну да. Сказанули не подумавши...))) С праздничком Вас!🌹

Нелюша

Я никогда не говорю неподумавши. Это мое мнение!!!! Спасибо за поздравление🌹

Андрій. Ми З України!

Мнение? Да. Без основания.

Алиса

Шизофреники

Андрій. Ми З України!

Алиса, вы уверены?

Алиса

Покрайней мере это не гигиенично

Андрій. Ми З України!

Не гигиенично на пляже загорать?)))

Андрій. Ми З України!

Почему? Солнце прекрасный антисептик. Моя бабушка на Солнце стерилизовала банки под консервацию.)))

Алиса

Кроме солнца есть куча предметов с разными грибковым заболеваниями

Александр Петрович

Развратники

Андрій. Ми З України!

Они занимаются групповым сексом?

Elchin Kuliyev

нормальные