Дильрабо Карабаева

лучшее средство от похмелья?

Ответы
Sergey Abramov

На Руси когда-то считались отварные (обязательно горячие) свиные ушки с хреном. Грибочки жареные тоже превосходно. По личному опыту могу порекомендовать наваристый борщ. Как кратковременная "скорая помощь" отлично работает квашеная капуста и солёные огурцы или помидоры (лучше зелёные) и/или рассол от них.

Михаил

Лучшее средство просто не пить, но уже давненько заметил что если употреблять алкоголь и колесо от давления "Энап" 10мг, цена от 100 до 250рублей, то похмелье проходит почти безболезненно, голова не болит и самочувствие лучше. Чай жутко сладкий помогает от слабости и подобного рода симптомов.

Владимир Горшков

Не пить,пить умеренно,не смешивать напитки,соблюдать последовательность -от слабого к крепкому,если перепили-примите по две таблетки--аспирин,активированный уголь,но-шпа. Лучший опохмелин, рассол-капустный,огуречный или 50 грамм водки.

Св
Светлана

Угольные таблетки одна на 10 кг.веса и пить воду с лимоном-хорошо выводит токсины.Я своему делаю один лимон на два литра воды..И вот воды надо как раз по больше пить,чтобы не испорить печёночку и желудок...эти органы очень страдают

Св
Светлана

Тело спит,оно устало .Много дней оно бухало.Мозгу тоже не до дела,тихо спят его отделы,только печени не спится-Надо ж было так напиться!

Геннадий Попов

Хороший рецепт порекомендовал Степе Лиходееву Воланд: Следуйте старому мудрому правилу - лечить подобное подобным. Единственно, что вернет вас к жизни, это две стопки водки с острой и горячей закуской.

Дурноватый Мультиокунь

Спасибо конечно.

Антон Стефанов

Таблетка МИГ, яичница с шейкой или беконом и кружка мясного бульона. Еще можно 50 гр закинуть, но обязательно на этом остановится. И через 30 минут готов к велики свершениям!

Аннушка Бриллиантик

Благодарю

Антон Стефанов

А что прям надо очень?

Abel Aliyev

попросите у друзей чтоб они сняли все как вы выпили....как вели себя после этого...и т. д. но в утро включите видео и посмотрите запись...думаю вам не захочеться больше пить..

Александр Беззубкин

Класс! Но со мной не сработает. Не получается напиться чтобы мозг отключился-а я пытался делать какие-то действия! Да и спокойный я, не буйный... 🙂

Ак
Акми

Две табл парацетомола и побольше воды. А вобще перед употребл.алкоголя надо было актив.уголь выпить на 1кг 1табл от массы тела...и можно в принципе щас....токсины выведет

Огненный Муравьед

Алкоголь. Но мало и под контролем. У настоящего похмелья есть причины, по которым надо употреблять алкоголь, это индуцирует выработку альдегиддегидрогеназы.

Дурноватый Мультиокунь

Я это запишу

Огненный Муравьед

Да. Альдегиддегидрогеназа индуцируется алкогольдегидрогеназой, которая индуцируется употреблением алкоголя. И больше не надо загружать телеграф прочей фигней.

Дурноватый Мультиокунь

Нееее, тут проще скриншот сделать 😂

Огненный Муравьед

Давайте. Даже два. Один мне, а то вдохновение покинуло, не вспомню.

Антон Рощин

Лучшего нет,если есть знакомые,пусть глюкозу поставят,пить побольше сладкого и ходить в туалет самое главное,с мочой будет выходить по маленьку

Валера Гасиев

Вода от помидорного рассола... Либо томатный сок добавляем лимонного сока хорошенько...чили соуса.. И чёрного персика.. И до дна... Оч даже вкусно...

Владимир Ходжер

Физический труд, т.к. быстрее выгоняет остатки алкоголя! Главное нагрузку в меру давать организму, а то ведь и сердце может не выдержать)

Чудочудное Диводивное)))

Растолочь лимон с сахаром, добавить мяты, залить кипятком. Настоится - пейте) И ещё неплохо бы всё это закусить маринованным имбирём)))

Clan

К нам на утренний рассол прибыл англицкий посол!.. Без шуток, коли хаша нет. Медицина, которой я сильно доверяю/полевая/ рекомендует.

Clan

Капустный лепше.

Татьяна Гамаюнова

Огуречный рассол! Только без уксуса. Ничего лучшего люди еще не придумали. ( сама не пью, это в передаче, по телевизору, показывали).

Ро
Ростислав.

Лучшее - это выпить то, чем потчевал себя накануне.

Александр Беззубкин

Не опохмеляюсь.

Ро
Ростислав.

Тогда страдай.

Александр Беззубкин

Так пОтом выгнал уж... Вопрос задал и пошёл выздоравливать. Я не болею с утра. Мозг вялый какой-то... Старею, наверное. 🙂

Евгений Волков

не напиваться чтоб не доводить себя до такого) По логике пить побольше жидкости чтоб токсины вывести, рассол говорят помогает.

Андрей Парчуков

лучшее средство 0 грамм алкоголя и не больше, ну или в крайнем случае антилипидный чай "ТЯНЬШИ" - выводит похмельный синдром

Вадим Семененок

100г водочки ,солёный томатный сок .Прогулка в быстром темпе .Во время прогулки ещё 50г и сок И главное на этом остановиться😁

Александр-Ильгиз Сафин

не пить слишком много и тем более всякую гадость,а так две таблетки аспирина за два часа до пробуждения.лично мне помогает

Сергей Поляков

Плавание. Или горячая, острая солянка, обязательно с лимоном. Ну или окрошка на ядреном квасе. Или, продолжить веселье 😉

Сергей Поляков

Потом расскажите, что именно помогло!)))

Сергей Поляков

Красноречивый и исчерпывающий ответ 😉

Аннушка Бриллиантик

Спасибо 😄