Торт
Может познакомимся. Так сказать поближе.Я часто визу ваши вопросы
Секс
А у меня похмелья не бывает)))
секс
рассол попробуй или работа отвлекет
мера
ну уж если нет ))),то уж рассольчик с помидоров ....отличная штука
Сода
Слегка, Омепразол ,Демедрол, Аспирин! Вот так вот
пиво
помогло? у меня этого лекарства пол холодильника приходи поделюсь
Сода
Давно в школе не был... Забыл, наверное. Не считая что химию я ни одного урока не высидел до звонка. Выгоняли
Вода
Нет)
Ну и ладно 3 часа и спать говорят помогает
Лучшее средство от похмелья - пить в меру, и только качественные напитки.
бег
Вчера от стола?!
Не убежал.
тогда огуречный рассол. а что за событие пе середине недели?
Так вопрос был задан в воскресенье! Я от воскресенья-то и отвечаю!
ну если отвечаешь- значит ожил. все нормально.
Да не бывает его у меня. Мозги работают с утра медленно.
удачи! не увлекайтесь!
Ага. Некогда увлекаться.
вот и сейчас пишу на ходу...
бег
Сердце и так стучит как бешеное
как раз адреналину больше выбрасывается и организм быстрей выстанавливается а других способов борьбы с интоксикацией только наркота)
Сон
100г
Мне 150г.
Нет не будут.Потому,что это лечение,а не застолье!!!!
лучше всего не пить много по меру
Теперь уже нужно сердечко пожалеть.
Мля... А когда организм и кортизолом отравлен, сердечко надо жалеть? П.С. я синькой эту гадость не вывожу.