Дильрабо Карабаева

лучшее средство от похмелья?

Ответы · страница 8
Ширинский Максим

не пить !!! )) рассол от квашенной капусты!

Одинокая Сволочь

не пить слишком много спиртных напитков

Инга

на стакан воды 20капель мятной настойки))

Максим Котовщиков

Незнаю, но мне бы оно сейчас не помешало!

Слава Касьянов

Клин клином вышибают. Надо повторить.😉

Дурноватый Мультиокунь

С удавольствием, но кто то придумал правило что на работе нельзя

Аleksey كييف

Пиво, только свежее холодное пиво ))))))))

Кузьма Гапоненко

крепкий сладкий чай, щи, секс, душ, сон

Вот я представила себе. Просыпаешься ты с бодунища в своей квартире один (что само по себе мало вероятно, но допустим). И думаешь, кого б затрахать?

Кузьма Гапоненко

ну я не один просыпаюсь, а если и один - всегда есть кого затрахать)

я просыпаюсь тоже не одна. но со мной рядом мой ребенок. и это совсем другое везение и счастье

Кузьма Гапоненко

согласен) но это не значит, что вы всегда будете одна.

Может быть. Меня не напрягают эти мысли. Я уже счастлива

Катерина

Апельсиновый сок+таблетка от головы

Катерина

Не бери пример с неудельного,который меня так называл))

Идущий К Горизонту...

А что с ним случилось?)) Да и думаешь ТЕС лучше?))))

Катерина

Думаю лучше по имени)

Катерина

Кого?)

Катерина

Ага)

Владимир Никитенко

Чашка наваристого борща,а лучше две.

Александр Беззубкин

Блин! 🙂 У меня чё, желудок внутри больше, чем снаружи?! 🙂

Владимир Никитенко

Но дозы борща тоже индивидуальны,подбирайте.

Александр Беззубкин

И вам не испытывать никогда такого вопроса!!! 🙂

Александр Беззубкин

Так убери вторую половину из коммента! 🙂

Эпическая Сила

🖼

Анатолий

Пить в меру, или отказаться вообще!

Стас Пилясов

знать бы.сейчас как раз с похмелья

Аннушка Бриллиантик

Узнала тут, что в аптеке нужно купить таблетки: янтарная кислота и выпить штук 6

Игорь Ведерников

2 зеленых яблока и немного холодца

Игорь Ведерников

лично мне 100проц.помогает. почти случайно такая комбинация сложилась

Ма
Магиня

Не пить вообще и похмелья не будет

Ки
Кириллка

отказаться от алкоголя накануне:)

Ки
Кириллка

Ну ладно-ладно, поцелуй любимой

Улугбек

Воздержание от перепоя, конечно!..

Дурноватый Мультиокунь

Перепой эго грех вы что не увлекается таким

Татьяна Богомолова

Рассол! Утренний напиток россиян!

Алексей Шутов

Рассол напиток завтрашнего дня!!!

Анна

не употреблять алкоголь никогда

Дурноватый Мультиокунь

От старого надо избавляться)

Анна

а это как сам человек к себе относится..если думает что его жизнь хлам,то и сам он получается мусор и жизнь за зря прожил, а вот если считать все испытания в жизни уроком, то и ты ученик и жизнь твоя не напрасна..мы сюда за тем и приходим чтобы опыта набираться и не гоже перечеркивать то,что прошел и не гоже с 10 класса скакать в первый потому что сделал в диктанте ошибку))

Дурноватый Мультиокунь

А те люди которые не относятся к себе как к мусору. Помнят все что преподавали в школе, или что то выбросили из головы? Это я к тому что может не все мусор, просто решили избавится от плохого и забыть

Анна

так это твой урок!!его не надо выбрасывать.чтобы не повторить!!его надо усвоить и жить дальше..поблагодарив судьбу за опыт..пусть плохой.но опыт..именно такой опыт и есть самый полезный

Дурноватый Мультиокунь

Возможно, но я все-таки лучше избавлюсь))

Анна

просто это не возможно))все что было - это ты..это уже в твоей голове,в твоей крови..да-да..это все записано..так что.мой совет, не парься..иди спокойно дальше..все что было оставь с чистой душой и иди дальше

Дмитрий Вахтин

шейк , глобально розового цвета .

Дмитрий Вахтин

слабоалко-й . 33 емкости . предположительно с текилы .