Наталья Соснина

Почему мужчины, чаще всего, имеющие не маленький "пивной животик" (девятый месяц беременности) хотят видеть с собой женщину ухоженную, стройную?

Ответы
Владимир Веселов

Наверное, потому что, кроме животика, они имеют и определенный экономический статус и могут позволить себе платить за свои "эстетические потребности"...

Татьянка Мороз

когда рядом с таким мужчиной стройная красивая женщина, кто же будет обращать внимание на его животик)))

Запевалов Николай

Чувствуя свои не достатки хотят их сгладить.

Ма
Мартень

спросите женщину,зачем ей такой диссонанс?

Галина

Потому что большинство мужчин эгоисты.

О.
Ольга ...

притягивает противоположное

Ю.
Юленька ...

чтоб на них особо не пялились

Alexey,D

тяга к противоположности

Николай Чебышев

Чтобы другие завидовали