Урфин Джюс

путин заявил ,что применение киевом силы привлекая спец подразделения ,против юго востока и других регионов ,обозначающих противниками киевской власти это преступление, а вот интересно ,что бы он предпринял если бы все парламентарии в россии сделали тоже самое подняв народ и уйдя в блокаду регионов

Ответы
Ле
Лева

Киевская власть это не власть, это купленые америкой предатели, эти предатели захватили власть поубивав десятки безоружных людей и эти предатели сейчас идут против своего народа войной, вместо того, чтобы провести законные выборы, выборы бы показали что существующая власть там нахрен никому не нужна, вывод Вова делает все правильно

Урфин Джюс

нууу -так то да я с вами согласен -наш народ или россиян вообще нужно держать в ежовых рукавицах надо

Ле
Лева

Увы на Украине не один миллион русских, я с Иркутска а в Киеве у меня сестра, что прикажете, как в 43г в вагоны и на ссылку в сибирь? Увы, придется как то считаться с русскоязычными и потом мы вроде как братские народы, Русь пошла с Киева, Киевская Русь, а тут с оружием друг на друга, вас нас просто стравливают, неужели вы этого не видите?

Рустем Каримов

ответ напрашивается сам собой Ну а ты не думешь что это не свобода слова ,а как они там в кремле выражаются анти российская пропоганда Как бы нас за это федиралы не хапнули ,ведь мы все под колпаком

Виктор Калинин

Во первых, у вас там не власть , а сброд нацы с радикалами, которые пришли насильственным путем, а во вторых, Россия всем республикам дала свободу, но не все ей умеют пользоваться.

Галина Ясная

Вы живете в России и считаете,что у нас правительство равносильно киевскому? Чтобы парламенту надо было идти на баррикады с народом во главе?

Урфин Джюс

в 93 -98 и уже в 0 ых -- шло же на барикады --

Галина Ясная

Те времена давно прошли .Я оптимистка и знаю,что все будет меняться только к лучшему. 🌹

Урфин Джюс

они и не куда не ухадили --

Галина Ясная

А где это такие времена остались,у нас все иначе сейчас.

Ирина Зинченко

Как по мне этот чувак ещё своё получит!!!Было бы ему наукой морду раскрасить,и людям на самосуд отдать и нашего бывшего президента тоже!!!!!!

Урфин Джюс

нет мне -- еще умиляют чечены -- попросили назвать звезду в честь ельцина вкосмосе -- 😄 😄

Тамара Гончарова

У Путина другая школа за плечами, нежели у Януковича. Не та хватка у украинского, потому и прошляпил страну. Наш до такого не допустил бы.

Светлана Сазонова

думаю нашел бы что сделать, Он же говорит на всю страну, мне надо "пристроить свою жену- выдать замуж", а уж потом устраивать свою личную

Малик

ну это действительно преступление применения силы против своего народа не важно в Украине или в России или в любой другой стране.

Малик

ну вот кое кто решил отобрать чужой кусок пирога и вот результат

Измайлова Милана

Это кто решил отобрать кусок пирога..а ну как уточни?

Малик

ну Американцы полезли туда, куда им не следовало

Измайлова Милана

Правильно, Малик...Украина нужна Америке как большой рынок сбыта, как площадка, на которой можно поставить ракеты против России. Они всегда рады вставить палки в колёса России . Им не нравится сильная и независимая Россия, хочется им быть единственной державой в мире, которая заставит весь мир жить по их правилам и подкармливать Америку. Надеюсь хохлы вскоре поймут, что их нынешнее правительство продало их с потрохами..

Малик

ну да, только не которые просто не хотят понимать что им просто плевать на народ, им нужно просто расширить свое влияние на восток.

Валерия Пригожина

Путин многое заявлял, ну и что? О том, что в Крыму нет российских военных... Ему верить нельзя.

Ма
Марс

он сказал что на территории своей страны привлекать армию нельзя а в чечне и осетии можно

Елена Попова

в России достаточно других подразделений, готовых подавить любые телодвижения народа...

Елена Брошеван

НИЧЕГО......В МОСКВЕ ПРАВЯТ АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ ! А НЕ КУЧКА ЭКСТРЕМИСТОВ КАК В КИЕВЕ! 😎

Никита Зорин

Наши парламентарии народ не подняли бы, по той причине, что им просто не верят

No
Nora

я лучше промолчу - сегодня я уже бандеровка, так что....... а то инсульт хватит.

Вероника Королевская.

Что вам может быть видно?Видно тем,кто в этом участвовал,кто был свидетелем всего происходящего.

Урфин Джюс

из ящика -из интета -- до очевидцев не добрался -нь я понял что власти кинули тех кто шел с с разорваной рубахой патриотов на штыки --и тех кто уже воюет --

Вероника Королевская.

Никого пока еще никого не кинул.Не выдумывайте.

Урфин Джюс

нуу нам так говорят -- у нас своя пропоганда --

Вероника Королевская.

Так у вас пропаганда и цензура.А у нас демократия и свобода слова.согласитесь.что это вещи разные.

Маргарита Пашкова

Сергей Николаевич, Россия пишется с большой буквы. Народ за ними не пойдет.

Сергей Горбачев

Да и Путин, с большой буквы, кстати, тоже!)))))

Маргарита Пашкова

Верно Сергей! Не увидела. Поскольку все написано именно так, то надо воспринимать как провокацию. уже и сюда добрались. Надоели хуже горькой редьки.

Урфин Джюс

мне ровно было я просто чечю вспомнил - 93 г -- и там еще по мелочи -- где войска армии вв были против населения россии ООЙ РОССИИ -- -

Сергей Горбачев

Если ровно, то всего доброго!

Владимир Беккер

А в России такое не возможно, потому что до этого бы просто не допустили.

Урфин Джюс

да ладно -- вооон гоняют уже 12 лет в чечне радикалов и тп спецназом разве не одно и тоже --

Владимир Беккер

Ну и что ? Они же не в Москве?

Урфин Джюс

--оой оой но регион то россии -- что там восток а у нас юг---россии север кавказа

Владимир Беккер

В Чечне никто здания правительства не захватывает.

Урфин Джюс

я не про захват а о его бы решение применение войск прттив оппозиции он бы не колебался бы -- убивал бы

Владимир Беккер

Зачем рассуждать про то, чего не может быть ?

Урфин Джюс

может 93 - 91 -- не при нем но как образец --

Марина Лисецкая

С политикой Вам дальше. Профиль другой у нас, не усложняйте пожалуйста.

Лариса Мельникова

он бы не довёл ситуацию до такого . Наша Болотная была пробным шаром

Урфин Джюс

это бы намеком - --

Александр Волков

В России очень ленивое население. Очень. Хрен кого на что уговоришь.

Урфин Джюс

согласен

Wladimir Tschorpita

Внутренняя политика и внешняя вроде сёстры, но такие разные.