Ирина Маметова

Что выбрать закончить ВУЗ устроить карьеру а потом завести семью,детей .или всё таки нужно это делать по молодости ,пока ни всё потеряно??

Ответы
Мария Подвысоцкая

Все должно идти своим чередом... Хотя я не жалею что у меня сначала появилась семья и дети))) Это прекрасно, дает больше стимула и меня не переломили трудности, а их было предостаточно... Но все же я думаю нужно сначала в жизни определиться

Ирина Чурсина

кому как я в свое время не выучилась и завела семью. что дети есть не жалею. а вот образования нет жалко

Tanaki Sun

все таки нужно получить образование, а там всему свое время, я так сделала, у меня 2 образования

Александр Непомнящих

логически вуз и карьера а по жизни лично у меня сложилась семья 🙂 а вуз так и не дождался меня :0

Марина Пушкарева

без образования будет в жизни нелегко,все нужно делать вовремя,сначала учиться ,а потом семья.

Анастасия Готина

В моем случае второе, а лучше ли первое, я не знаю. Второй раз прожить жизнь мне не дано.

Ирина T*

как получится. Но образование надо получить в первую очередь

El
Elen

Одно от другого не зависит.Просто учись, живи, работай.

Антонина Ковалева-Гурова

сначала нужно подумать на что семью содержать.

Zubareva Blondi

Замуж не напасть, лишь бы за мужем не пропасть.

Елена Немо

а параллельно это сделать? не, не подходит??

Артур Скорик

Сначала ВУЗ и карьера. Дети успеются

*. .машенька ..*

закончить ВУЗ, а потом семья)

Ирина Fajetta

Слушай сердца своего 🙂