Я Одна Такая

Вот вам еще вопрос. Что по вашему депрессия?. Не спешите отвечать?

Ответы
Валерий Волченков

Зачем пытаться получить термин путем массовых дискуссий, если он давно сформулирован в единое целое?
Депре́ссия (от лат. depressio подавленность) — негативный настрой человека, грусть, подавленность. Является нарушением аффекта. При длительном течении времени (свыше четырех-шести мес.) депрессия рассматривается как психическое заболевание.

Татьяна Путилина

Вот Вам и ответ, Валерий, на Ваш вопрос " по- подробнее")))

Я Одна Такая

Почему оно приходит? На основании писания я могу сказать,что это дух,который приходит в жизнь в человека посредством не прощения,постоянного раздражения .излобы... и открывают эти двери. И это болезнь сгущается. в21 веке Я не говорю голословно,потому как это было со мной. И я вышла только опираясь на то ,что говорит писания ВАЛЕРИЙ Я ПОБЕДИЛА ЕЕ,

Я Одна Такая

Я БОЛЕЛА ПОЧТИ 3 ГОДА БЕЗНАДЕЖНО

Валерий Волченков

Все мы имеем в нашем настроении и взлеты и падения. Печаль является нормальной реакцией на произошедшую неудачу, потерю или наступившее разочарование в нашей жизни. Мы часто используем слово "депрессия", чтобы объяснить некоторые виды чувств, но состояние депрессии гораздо больше, чем просто наступившая грусть. Описывают депрессию некоторые люди, как состояние «жить в черной дыре" или с чувством обреченности. Тем не менее, при некоторой депрессии люди не чувствуют себя грустными, все они могут чувствовать себя безжизненными, пустыми, ко всему чувствовать апатию. А вот мужчины, в частности, возможно, могут даже сердиться, быть агрессивными и беспокойными. Но какими бы ни были у человека симптомы депрессии, они отличаются от обычной печали тем, что она охватывает вашу жизнь день за днем. Вмешивается в вашу работоспособность, в вашу учебу, в ваше желание питаться, в ваш сон и веселье. Человеком овладевает чувство безнадежности и беспомощности. Он видит себя бесполезным. И эти чувства становятся все более интенсивными и безжалостными, с небольшими, если таковые имеются, перерывами. А в депрессии ли Вы? Если вы отождествляете себя с несколькими из следующих признаков и симптомов, и они не оставляют вас, вы возможно страдаете от депрессии. 1 - Вы не можете заснуть или спите слишком много. 2 - Вы не можете сосредоточиться и обнаруживаете, что простые задачи в настоящее время вами трудно решаются. 3 - Вы чувствуете себя безнадежным и беспомощным. 4 - Вы не можете контролировать свои негативные мысли, независимо от того, что пытаетесь от них избавиться. 5 - Вы потеряли аппетит или вы не можете ограничивать себя в еде. 6 - Вы стали гораздо больше раздражительным, вспыльчивым, или более агрессивным, чем обычно. 7 - Вы потребляете больше алкоголя, чем норма или участвуете в других безрассудных мероприятиях. 8 - У вас появляются мысли, что жить не стоит. (Обратитесь за помощью незамедлительно, если это так). 🌹

Татьяна Путилина

За Вас можно искренне порадоваться! Молодец Вы!

Я Одна Такая

Валерий меня позвали вниз дети и я немного отошла. Значит я дважды прочитала ваше послание и мне придется вам отвечать только ,что из слова божия.Те Библии. Я думаю вы не обидетесь. Термины вашей специальности я канечно не знаю,но чудеса,которые Бог делает через свое слово имеет силу восстановить человека.

Я Одна Такая

В слове Божиим написано о Царствии Божием. Это мы образно представим так,как бы мы живем в Российск федМы обязаны иметь паспорт,быть послушны закону этого государства. Оно в свою очередь предлогает свои приоритеты по которым мы можем обращаться в суд,покупать землю н,заниматься бизнесом и.т.д. В слове Б.также есть свои правила по котором мы должны здесь жить на землеТ.е Бог заключает завет с человеком. Обещает его хранить,исцелять,благословлять ит.т Но когда мы грешим,а в основном грешим своим языком и действиями мы впускаем тьму в свою жизнь. А Бог говорит Возлюби Господа всем серцем и всею душою и ближнего как самого себя. От незнания слова Его приходит на человека СТРАХ который паррализует весь его внутрений мир. Не знания духовных законах, приводит человека к катастрофе. Не зная причин и освобождения от этой заразы,которые во вселенной. И мы эти законы не можем изменить. А для того ,чтобы во всем этом разбираться нужно изучать слово Божж. Потому что она жизнь оно богатство,кто это знание приобрел. Вы ,ВАЛЕРИЙ даже не можете представить,то что нам дает верущим в Господа ПОБЕДУ. ПОБЕДУ НАД БОЛЕЗНЯМИ,НАД СТРАХОМ, ОТ НИЩЕТЫ ОТ СТРАДАНИЙ. ЭТО БОГАТСВО,ЧТО Я ДАЖЕ НЕ СКАЗАЛА И МАЛЕНЬКОЙ КРУПИЦЫ. НАПИСАНО: ИЗУЧАЙТЕ СЛОВО БОЖИЕ ,ДАБЫ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ИМЕТЬ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ. НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ У МЕНЯ НЕ ОСТАЛОСЬ СЛЕДА ТОГО ЧТО ПРОИСХОДИЛО СО МНОЙ, Я ПРОСТО УМИРАЛА,. Я ПРЕКРАСНЫЙ БЕЗНИСМЕН,ПРЕКРАСНО ВЫГЛЯЖУ САМА ЗА РУЛЕМ. ОБЪЕХАЛА МНОГО СТРАН, МНЕ 66 , И У МЕНЯ БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ. ИЗВИНИТЕ ЗА ОЖИДАНИЕ

Николай Костылев

Хорошо, Женя, не буду спешить с ответом. Состояние, которое Вы и медики называете депрессией, я считаю потерянностью смысла жизни.)))

Я Одна Такая

Что есть правильная жизнь по вашему? На что равняться По какому арретиру жить? Но целий много

Николай Костылев

В этом-то всё и дело, Женя. У каждого человека своя цель и смысл жизни и чужие ничего не значат. Так мы устроены. Лично ответственны за свою жизнь.)))

Я Одна Такая

Простите,Николай Мы не закончили вопрос на что ровняться?

Николай Костылев

Я ответил, Женя. На что ровняться, каждый решает сам.

Я Одна Такая

ТО ЕСТЬ? ВЫ помните как раз выражение Толстова в конце своей жизни,коль вы мне его привели в пример?

Ник 137

Не спешу.....я просто не знаю лично, что это такое....

Светлана Из Деревни Нагаркот

собирать выбитые зубы сломанными руками

Галина Зеленая

Это когда хочется отвернутся от мира.

Иван Куцаев

ЭТО КОГДА СТЕНА ,УПАЛА НА СТРОИТЕЛЯ .

Я Одна Такая

Ну конечно это катастрофа в жизни человека. Но к сожалению много таковых. И молодых и старых. И будет еще хуже

Аптер Пётр Яковлевич

Сложное психическое заболевание

Аптер Пётр Яковлевич

Куда да же Вы предлагаете мне зайти к Вам?

Я Одна Такая

КОММЕНТАРИИ И В АХИВЕ ПОЛИСТАЙТЕ, ОН БЫЛ СЕРЬЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК. МНЕ ВНАЧАЛЕ БЫЛО ТЯЖКО. ЕГО ЗОВУТ ВАЛЕРИЙ,,

Аптер Пётр Яковлевич

Не понимаю,каких комментариях?в

Я Одна Такая

ПЕТР ЯК. ЗАЙДИТЕ КО МНЕ И НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ ПОД ВОПРОСОМ НАПИСАНО ОТВЕТЫ

Я Одна Такая

НУ НАШЛИ? ВАМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ. И БЛАГОСЛОВЕНИЙ ВСЯЧЕСКИХ!!!!!!!!!

Владимир Ильин

Да сколько можно не спешить-то?

Владимир Ильин

Ну вы скажете тоже - думать! Тут вентилятор гудит, диски свистят. Машина - на взлёт! А вы думать... 😞

Я Одна Такая

ВЫ ВСЕ ПРЕКРАСНЫЕ ЮМОРИСТЫ, ВЕСЕЛЫЙ НАРОД,НО МАЛЕХА УСТАЛА

Галина Осташко

Отсутствие жизненного тонуса

Суссанна

состояние души в поиске...

Светлана )))

Нервное истощение

Я Одна Такая

неа. Это серьезные вещи. Я уже спать. Мы потом поговорим

Pe
Petp

Не буду спешить...

Ел
Елена

https://ru.wikipedia.org/wiki/Депрессия