Михаил

где ты живёшь????

Ответы
Веталь Зорепад

в своей комнате, в квартире, на этаже многоквартирного дома, расположенного на улице, района г. Киев, Киевской области, в Украине, в восточной Европе, на материке Евразия, на планете Земля, в звездной системе Млечный путь.

Artemiy Nikolaev

в каком смысле? Если по метафорическому восприятию, то в заднице Европпы, Если по географии, то там куда командируют. Можно еще глобально ответить - на Земле!

Artemiy Nikolaev

во как? Я даже не знаю как там люди живут... а главное на чем зарабатывают ???? А сколько у вас квартиры стоят в новостройках?

Василий Зуевский

14 тыс.руб. за 1кв.м., а зарабатывают в основном на заготовке и переработке древесины.

Artemiy Nikolaev

да это просто даром!!!!!!!! Наверное в вашем регионе ооочень маленькие зарплаты....

Василий Зуевский

У кого как, но на жизнь хватает!

Artemiy Nikolaev

а интернет с какой скоростью у вас?

Марат Иманкулов

Я живу на планете Земля,на материке Азия.Страна Карахстан.город Караганда.Область Карагандиская.улица Волгодонская 19/1.серый забор

Дарья Вологина

вахахах))океей знать буду теперь твой адрес))

Марат Иманкулов

знай,уважаемая мисс Вологина Дарья

Инна Клим

Хотелось бы соврать про виллу на берегу моря, но это адресс из следующей жизни. 5-ый этаж панельного дома с хорошим видом из окна.

Князь Андрей

Солнечная система СС-ЖК-9, слева от Млечного пути, планета № 3 - Земля, материк Евразия, Россия, Киров,610033, до востребования, мне.

Квiтка Кольорова

Галактика Млечный Путь, планета Земля, Российская Федерация, НиНо, Автозавод, Красноуральская, 2, а, квартиру не скажу)

Нэли Берека

Название моего города состоит из одного слова . Первая часть - неприличная , вторая,это то что люди видят по ночам .

Севиль

ну не могу же я вам точный адрес написать, ну поймите?))) Тут всякие шмыгают тюда-сюда, еще нагрянут.. 😮

Рамиль Сулейманов

В Таразе, Это в южном Казахстане, в советское время город носил имя поэта Джамбула Джабаева

***анастасия ***

Так часто задают этот вопрос, что скоро вся спрашивалка будет знать в каком городе я живу)))

<3 Босиком По Счастью <3

Я живу не в городе,где разводятся мосты,но я живу в городе,где за своих дают пи*ды!

@-
@-Nadejda -@

Большой , большой секрет!! Может ещё улицу, дом, номер квартиры и ключи от сейфа!!)))

Уже Не Тот.... Zil

млечный путь/планета земля/ а вот по континенту не скажу- географию не особо учил

Весёлый Ватерполист

Я живу на Занзибаре, в Калахари и Сахаре, на горе Фернандо По....ну и так далее.

Людмила Сорокина

На Дальнем-Дальнем Востоке. На самой-самой границе. На большой-большой реке

#A
#hey, Apple:d

на Земле, чуть точнее в Евразии=D а если быть точной то в доме родителей)))))

Идрис Гашимов

ркспублика Дагестан. Табасаранский район. село Гисик. живу в Махачкале

Анна Иванова

Далеко, Вы не приедете. А что? Замуж я не собираюсь. И переезжать тоже.

Василий Зуевский

👍 🌹 🌹 🌹 Цветочек, для сердца и почек!

Анна Иванова

Это про боярышник что ли?

Василий Зуевский

Хотя бы и он. Красиво цветёт!

Анна Иванова

И страшно полезный.

Алё Блондинка

мой адрес слишком закансперирован, могу смс прислать по мозгофаксу

Галина Ким

Дальнивосточный р-он. Сахалинская обл. г. Холмск.ул.Капитанская 5-156