Кристина Плечко

У меня хомяк джунгарик последнее время разлинился все свои дела в доме делает (раньше так небыло), агрессия, что это?

Андрей

было у нас два джунгарика - чип и дейл. однажды один начал агрессироваь срать в еду и орать как не в себе. оказалось что это не чип а чипиха, и она беременная )

Сергей Тычков

ну так у хомяков всегда, днем они сони, разбудишь они тебе все пальцы перегрызут, а ночью фиг заснешь, постоянный шум

Валерия

У нас так было, когда хомяк умирал - у него не было сил дойти до туалета (((( Сколько вашему лет?