Andrey Nikolaew

Если Крым будет наш, жизнь наладится?

Ответы
Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Уважаемый господин Пукин! Нас в Германии более 5 миллионов русскоязычных.
И здесь нас ущемляют: заставляют работать. А самое главное заставляют говорить на немецком.
Во всех организациях, в магазинах, в школах, на работе.
Мало того даже дети в детских садах должны говорить по немецки.
Спасите нас, введите армию! Проведите референдум!

Екатерина Виданова

Общая или лично моя? Лично моя что с Крымом что без, идет своим чередом. А по сути все эти мировые дела вообще мало влияют на простых смертных. Меняются только мелочи. Сегодня так, а завтра этак. Ну и что? Один фиг продолжаем жить.

Андрей Одес

Не в этом дело. Впервые за много лет можно гордиться Россией,которая может постоять за себя,не прогибаясь ни перед кем!

Madj Bomadjuara

он и был нашим всегда! За все 23 года жизни на Украине в Крыму ничего не делалось толком, позор

Andrei Byravskii

жизнь не знаю наладиться или нет а вот самооценка точно поднимится

Гульсина Борисенко

это наверно важно для крымчан, а мы ведь живем в другом краю

Сергей Исаев

А как жа ! Только сначала несколько МЛРД. впендюрим !

Дмитрий Вахтин

болт тебе не взешать ,чтоб реально помещался .

Алибек Кидирбаев

нет, злоба будет у ваших соседей на долго

Алексей Коровин

Чей это Ваш, он уже принадлежит России.

Елена Араева

нет, как раньше уже не будет никогда

Ирина Антипенко

Риторический вопрос, вы русский?

Лера Новоселова

Да конечно, все будет хорошо!

Владимир Сушков

Картошка будет лучше расти...

Валентина Ишунина

как должно быть - так и будет

Ханифа

он всегда был и будет нашим

Константин Марсов

Крым принадлежит Украине!

Тугеус Владимир

Назло хохлам нынче поеду отдыхать в Крым!

Andrey Nikolaew

Они туда тоже поедут.... За границу)

Владимир Володин

у тех,кто его раскупит, да.

Красавэц Прынц

А он уже в составе России

Красавэц Прынц

Жизнь там наладится.Поедем отдыхать на чёрное море.

Лилия Костюченкова

Что напрягаешься, Андрей? Россия была и останется нашей. Крым тем более.

Лиса

в крыму то ?? может быть.