вы-в людях разбираетесь ?

Ответы
Игорь Малицкий

А что в них разбираться, мы же сами есть люди сделал хорошее дело хороший человек плохое плохой

Сергей Лыткин

Если сказать,что разбираюсь,то попадется человек тяжелый психически.Лучше сказать нет,чем да.

Парфирий Пупкин

Говго виду сразу.но люди так многогранны что бывает и в хорошем совсем не ложка дегтя

Лирик

не могу так скзать потому что постоянно наступаю на эти отвратительные грабли

Сергей Демянчук

никто до конца не разбирается в людях, просто кто то умеет ими манипулировать.

Че Бу Ратор

Когда как. Хорошо по настоящему разбирается в людях только патологоанатом))

Джек Вином

Привет,а что лучше бояться щекотки или щекотить того кто боится😊😇????

Валерий Шилов

пока только в андроид-смарфонах и компьютерах, до людей доступа нет.

Александр Падерин

И не пытаюсь даже...соберёш немножко иначе...нет. Идиотов и так полно.

Ник Ци

Когда работал паталоанатомом, то я разбирал людей😄😄😄😄

Сергей Башкатов

Российскому фотографу Пономареву вручили Пулитцеровскую премию

Да
Дальнобой

А что тут разбираться? Кто ко мне хорошо относится, тот и хороший.

Геннадий Митрофанов

Легко,обладаю способностью определять характер по фотографии.

Не Добрый И Души Нет

пытался. все внутренности пересмотрел .но много чего не нашел

Ирина Ходоровская

Думала, что уже -да, но глубоко ошиблась. И снова набила шишку.

Алексей Адарченко

раньше я думал что разбираюсь-но потом понял как я ошибался

Сергей Кирилюк

Разбираться в людях, дано единицам, остальным как повезёт.

Игорь Румянцев

конечно руки ноги туловище голова ещё кишки там всякие 😂

Людмила Евтушенко

А шо там разбираться -вот печенка, а вот селезенка и т.д.....

Azer V

К сожалению нет привык людям доверять бывает и обжигаюсь