Павел Антонович

где на ноутбуке Самсунг искать "корзину" ,ни значка ни фига нет, где она находится?

Ксения Лукьянова

правая кнопа по рабочему столу - персонализация - слева вверху изменить значки рабочего стола - ставь галку на корзине

Алексей Строганов

В анальное отверстие самса заглядывала? Обычно там.

Юлия Бобрышева

Проблема не в ноутбуке, наверное.
У вас какая операционная система?
Посмотрите либо в справке системы (Виндовса) , либо в Гугле об этой системе
и выведите на рабочий стол ярлык корзины

Денис Махмутов

Уже ответили.

Марьяна

Зайди в мой компютер и введи "Корзина"и скопируй ярлык на рабочий стол)

Екатерина Бурцева

Корзина находиться не на нотбуке.
Корзина в Операционной системе.

Кирилл Отдельнов

Правой кнопочкой по рабочему столу-создать папочку-заходим в свойства папочки кликая правой кнопкой мышки или татч панельки-сменить значок-изменяем название папочки на "Корзина" и вуаля удобная и красивая папочка для удаления файлов.