Александр Галашкин

у кого ноутбук самсунг -нужен совет

на нём есть прога для поиска обновлений. называется samsung update plus.не один раз переставлял винду и понятное дело выполнял поиск обнов с помощью этой проги. но в этот раз после повторной установки винды программа для поиска драйверов новых не находит. почему не знаю.... пишет что система не нуждается в обновлениях и что они актуальны но по сути и раньше плохо вылавливала обновления. нужно было много раз выполнять поиск прежде чем нашла. как решить эту проблему?

Жанбу Калбаева

Новое - не значит лучшее. Не занимайся херней. Я тебе вот что скажу, древний Easy_Display_Manager2.1.9.0 работает гораздо лучше, чем версии 3....

Сима Некрашевич

Ну а ты видел на самсунговском сайте, какие там дрова и ПО древние. То то и оно. Удали их, а еще лучше все самсунговское ПО. Толку от них все равно нет. Оставь разве что рековеру солютион 5- классная штука.