Олег

А вы тоже так....утром мажу бутерброд,сразу мысль...как народ?

Ответы
Та
Татьяна

я завтракаю спокойно. а думаю лишь о детях. как они, что у них нового, чем заняты., хватает ли у них денег. а о народе не думают даже слуги народа- депутаты. мы вроде как ролями поменялись. мы у них в рабах.

Геннадий Митрофанов

Он,как вспомнит про народ,так икра не лезет в рот... И у народа не лезет,не чему лезть,козлы догнали цену,700р.за 140 гр. баночку. Всё у них инфляция- 4 %.

Олег

Покушали называется...икорочки

Геннадий Митрофанов

У них она называется "Не предмет первой необходимости." То-есть,мы её будем жрать в три горла,а вы глотайте слюнки.Сволочи!!! Как их ещё назвать?😡

Маргарита Радзивилл

Нет, я мажу и ем и не бутерброд, а салат, второе и кофе с пирожным. Плчнму я должна когда ем о ком то или о чем то думать. Когда я ем я глух и нем

Светлана ```

НеА ))).. Даже мысли такие не возникают , давно не ем бутербродЫ .. ОткажитесЬ и не будет дурных мыслей в голове )))

Boris Fedorchuk

О народе мысль приходит,
Если что-то происходит.
Не со мной, вокруг меня –
Вот такая вот фигня.
😄

Юрий Шуганов

Ночью встану у окна и стою всю ночь без сна. Думаю, как там она - бедная моя страна. Немножко напутал.

Кт Мпо Ду.

не такой я уж дебил чтоб жрать и думать о народе. хрен я на него забил что естественно в природе...

Владимир Никитенко

...Представляет интерес важный вот какой процесс/Как у Вас там ходют бабы/В панталонах али без...

Ирина Макарова

не...я фольклорный элемент... у меня есть документ...я вообще могу отсюда улететь в любой момент

Тамара Федяева

К нам, на утренний рассол, едет аглицкий посол. А у нас из всей закуски полгорбушки и мосол...

Сергей Хвостенков

"Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать? Мы ж не Франция какая, чтобы смуту подымать..."(С)

Олег

Кто хоть час на Колыму.Выходи по одному.Там у вас в момент настанет просветление в уму...😊

Мария Колендо

ваша мысль о народе, который в Спрашивалке сидит пока вы спите и бутерброт мажете????

Олег

Это мысль Лени Филатова...слышали о таком?

Мария Колендо

конечно, обожаю его..но цитаты такой не помню у него

Олег

А про Федота стрельца не читали?

Мария Колендо

не читала, слушала только, давно было

Олег

Почитайте...удовольствие ни с чем не сравнимое😊

Мария Колендо

хорошая идея, спасибо, выходные впереди два,

(*
(*_*)

И икра не лезет в глотку и не льётся в рот компот 😆😆😆😆😆😆

Владимир Попов

Да! Особенно про Африку как вспомню...! Кусок в горле застревает, худеть уже начал!

Вероника Королевская.

Утром некогда думать о народе.Думаешь,как бы вовремя выскочить и не опоздать.

Юлия Попова

...и компот не льется в горло и икра не лезет в рот! Но это не о нас - смердах....

Константин

Ночью просыпаюсь,до холодильника иду пока, все думаю, а как там народ-то?

Николай Симоненко

Конечно,в спрашку то сразу залажу.А ну как там наш народец поживает😂

Наталья Сучкова (Куцева)

лучше уж жаренную картошку кушать и про народ по телеку послушать....

Владимир Ефимов

Чтобы было так - надо, чтобы было что мазать и чтобы был СВОЙ народ...